农村生活水源江水置换工程融资人 农村 生活水源江水置换工程融资人 生活水源江水置换工程招标公告(望都县水利局2021)
公告代码:
0713063120210125003
项目名称:
望都县农村生活水源江水置换工程融资人采购项目
采购联系人:
孙轲
联系方式:
13400447651
代理机构:
保定通达招标有限公司
行政区划名称:
望都县
主题词:
河北省财政厅 -->
望都县农村生活水源江水置换工程融资人采购项目单一来源公示
发布时间:
2021-01-25
政府采购项目名称:
望都县农村生活水源江水置换工程融资人采购项目
采用单一来源采购方式原因及相关说明:
该项目为生活水源江水置换工程属公共服务项目,具有公益性和非营利性,符合《中华人民共和国政府采购法实施条例》二十七条公共服务项目具有特殊性要求,建议采用单一来源方式采购
拟定唯一供应商名称:
望都县中泰水务工程有限公司
拟定唯一供应商地址:
河北省保定市望都县富强西路136号
征求意见期限:
2021/01/26——
2021/02/01
采购人名称:
望都县水利局
采购人地址 :
望都县庆都西路
采购人邮编:
null
采购人联系方式:
孙轲+
13400447651
采购预算金额:
.00
采购代理机构全称 :
保定通达招标有限公司
采购代理机构地址 :
保定市七一东路未来石4号楼18层
采购代理机构邮编:
null
采购代理机构联系方式 :
刘毅+
0312-5061573
财政部门地址:
望都镇庆都西路9号
财政部门邮编:
null
财政部门联系人:
刘会霞
财政部门联系电话:
0312-7827163
本公告发布媒体:
null
备注:
无