防洪达标整治工程 混凝土 透水混凝土 透水 沥青招标公告(2021)
浏览量: 57下载次数: 4
我要报价
材料设备明细
序号
材料设备名称
型号规格
数量
单位
用途
技术要求
备注
1
双丙聚氨酯
无气喷涂0.3kg/m2
1.08
t
无
无
无
2
透水混凝土
6mm粒径C30露骨料透水混凝土(厚度30)
110
m3
无
无
无
3
透水混凝土
10mm粒径C30露骨料透水混凝土(厚度50
431
m3
无
无
无
4
透水混凝土
5-12mm粒径C30普通透水混凝土(厚度200)
1723
m3
无
无
无
5
透水沥青混凝土
90mm厚(灰色)
1018
m3
无
无
无
6
防水层
FYT-1型防水层
189
kg
无
无
无
7
钢纤维混凝土
C50
10
m3
无
无
无
价格构成:
无
补充说明:
无
附件下载
请登录后下载
无
文件名称
文件大小
操作
补遗
补遗时间:2021-01-25 10:22:41
项目延期发布时间:2021-01-25 10:22:40质疑截止时间:由2021-01-21 12:58:44调整为2021-01-21 12:58:44;答疑/补遗截止时间:由2021-01-22 12:58:44调整为2021-01-22 12:58:44;报价截止时间:由2021-01-25 12:58:44调整为2021-01-29 12:58:44;延期原因:待供应商报价
质疑/答疑
已提出的质疑问题列表:
采购人未进行答疑!
质疑内容:
(质疑内容在0-2000个字之间,提交后将以匿名的形式进行公开,请慎重填写!)
质疑已截止!
竞价招标网址请到:http://www.51xjcg.com/xjcg/buy/i/projectDetail?id=d1bacc60-08bf-4a61-9518-8c7b8149db75