上海市工程 管网改造 供水招标公告(上海市嘉定区徐行镇人民政府2021)
建设工程公开招标信息表
报建编号:
2102JD0008
标段号:
B01
招标人:
上海市嘉定区徐行镇人民政府
招标人地址:
嘉定区徐行镇新建一路1588号
招标项目名称:
徐行镇大石皮村供水管网改造工程
建设地点:
上海市嘉定区徐行镇大石皮村
工程规模描述
设计工程规模描述
具体描述:
(1) 市政-给水工程:1.管网-管道150管径(毫米);
工程总投资:
1697万元人民币
建设周期:
400日历天
其他说明:
投标条件
资质要求:
设计资质要求第一条市政行业给水工程专业资质丙级及其以上以上设计资质要求,投标人只要符合任何一条,但同一条中的多项资质要求需同时满足。
是否接受联合体投标:
不接受联合体投标
是否接受境外企业投标:
不接受
获取招标文件方式:
获取文件成功后访问上海市建设工程交易服务中心网站(http://www.shcpe.cn),登录交易平台在“交易平台--投标项目管理”菜单中查询下载。
获取招标文件时间:
2021-01-26 至 2021-01-30 (休息3日(含)以上的节假日除外)每日上午 9:00 时至 11:00 时,下午 13:00 时至 16:00 时。
招标公告截止时间:
2021-01-30 16:00:00
注意:
1、获取文件成功后访问上海市建设工程交易服务中心网站(http://www.shcpe.cn),登录交易平台在"交易平台--投标项目管理"菜单中查询下载。
2、潜在投标人或者其他利害关系人对资格预审文件有异议的,应当在提交资格预审申请文件截止时间2日前以书面署名形式向招标人提出;对招标文件有异议的,应当在投标截止时间10日前以书面署名形式向招标人提出。
招标代理机构:
上海建经投资咨询有限公司
招标代理机构联系人:
袁晓婷
联系电话:
15000679983
传真:
备注:
招标文件工本费开标现场以现金方式支付
提交投标文件
地址:
上海市嘉定区嘉戬公路118号5楼开标室(具体详见大屏幕)
提交投标文件
截止时间:
2021-02-23 09:30:00
投标保证金:
0万元人民币
招标文件工本费:
500元人民币
同时发布本次招标公告
的媒体名称:
填报单位:
上海建经投资咨询有限公司
监管部门:
监管部门联系电话:
数字证书管理器及控件下载 ( 注:使用CA-Key进行网上获取文件 ) 网上操作说明
建设工程公开招标信息表
报建编号:
2102JD0008
标段号:
B01
招标人:
上海市嘉定区徐行镇人民政府
招标人地址:
嘉定区徐行镇新建一路1588号
招标项目名称:
徐行镇大石皮村供水管网改造工程
建设地点:
上海市嘉定区徐行镇大石皮村
工程规模描述
设计工程规模描述
具体描述:
(1) 市政-给水工程:1.管网-管道150管径(毫米);
工程总投资:
1697万元人民币
建设周期:
400日历天
其他说明:
投标条件
资质要求:
设计资质要求第一条市政行业给水工程专业资质丙级及其以上以上设计资质要求,投标人只要符合任何一条,但同一条中的多项资质要求需同时满足。
是否接受联合体投标:
不接受联合体投标
是否接受境外企业投标:
不接受
获取招标文件方式:
获取文件成功后访问上海市建设工程交易服务中心网站(http://www.shcpe.cn),登录交易平台在“交易平台--投标项目管理”菜单中查询下载。
获取招标文件时间:
2021-01-26 至 2021-01-30 (休息3日(含)以上的节假日除外)每日上午 9:00 时至 11:00 时,下午 13:00 时至 16:00 时。
招标公告截止时间:
2021-01-30 16:00:00
注意:
1、获取文件成功后访问上海市建设工程交易服务中心网站(http://www.shcpe.cn),登录交易平台在"交易平台--投标项目管理"菜单中查询下载。
2、潜在投标人或者其他利害关系人对资格预审文件有异议的,应当在提交资格预审申请文件截止时间2日前以书面署名形式向招标人提出;对招标文件有异议的,应当在投标截止时间10日前以书面署名形式向招标人提出。
招标代理机构:
上海建经投资咨询有限公司
招标代理机构联系人:
袁晓婷
联系电话:
15000679983
传真:
备注:
招标文件工本费开标现场以现金方式支付
提交投标文件
地址:
上海市嘉定区嘉戬公路118号5楼开标室(具体详见大屏幕)
提交投标文件
截止时间:
2021-02-23 09:30:00
投标保证金:
0万元人民币
招标文件工本费:
500元人民币
同时发布本次招标公告
的媒体名称:
填报单位:
上海建经投资咨询有限公司
监管部门:
监管部门联系电话:
数字证书管理器及控件下载 ( 注:使用CA-Key进行网上获取文件 ) 网上操作说明