上海市深化治理核查评估招标公告(上海市青浦区生态环境局2021)
上海市青浦区生态环境局新一轮VOCs深化治理核查评估采购项目公开招标公告
发布时间:2021-01-26 17:05
项目编号:
公告类型:
招标公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
上海市
招标产品:
所属行业:
;;
公告信息:采购项目名称新一轮VOCs深化治理(2.0)核查评估采购项目品目服务/其他服务采购单位上海市青浦区生态环境局行政区域青浦区公告时间2021年01月26日 15:44获取招标文件时间2021年01月26日至2021年02月02日每日上午:9:30 至 11:00 下午:13:30 至 16:00(北京时间,法定节假日除外)招标文件售价¥300获取招标文件的地点上海市青浦区胜利路758号6楼开标时间2021年02月22日 10:00开标地点上海市青浦区胜利路758号6楼预算金额¥40.000000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人朱老师项目联系电话69714085采购单位上海市青浦区生态环境局采购单位地址青浦区公园东路1155号采购单位联系方式朱老师,69714085代理机构名称上海鋆海工程管理咨询有限公司代理机构地址上海市青浦区胜利路758号6楼代理机构联系方式魏晋,69220180
项目概况 新一轮VOCs深化治理(2.0)核查评估采购项目 招标项目的潜在投标人应在上海市青浦区胜利路758号6楼获取招标文件,并于2021年02月22日 10点00分(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况 项目编号:YHZB2021-020 项目名称:新一轮VOCs深化治理(2.0)核查评估采购项目 预算金额:40.0000000 万元(人民币) 最高限价(如有):40.0000000 万元(人民币) 采购需求:1、项目名称:新一轮VOCs深化治理(2.0)核查评估采购项目2、项目编号:YHZB2021-0203、项目主要内容、数量及要求:现场验证通过后详见招标文件4、交付日期:自项目合同签订之日起,2021年11月底前完成。 合同履行期限:按招标文件约定。 本项目( 不接受 )联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:贯彻现行国家政府采购政策。 3.本项目的特定资格要求:3.1符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的供应商。3.2根据《上海市政府采购供应商登记及诚信管理办法》已登记入库的供应商。3.3其他资质要求:3.4投标人须是在中华人民共和国境内注册的有合法经营资格的国内独立法人;3.5本项目采购预算为400000元人民币,超过采购预算的投标不予接受;3.6本项目非专门面向中小企业采购;3.7本次招标不接受联合投标、不允许分包;3.8未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单和中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商。 三、获取招标文件 时间:2021年01月26日 至 2021年02月02日,每天上午9:30至11:00,下午13:30至16:00。(北京时间,法定节假日除外) 地点:上海市青浦区胜利路758号6楼 方式:凡愿参加投标的合格供应商应从2021年1月26日至2021年2月2日(法定节假日除外)上午9:30~11:00、下午13:30~16:00(北京时间),委派被授权人到上海市青浦区胜利路758号6楼现场报名和验证。现场验证时须携带报名材料的原件及一套加盖公章的复印件,原件经验证后即刻发还(法定代表人授权书除外),逾期提交资料者或提交资料不符合要求者视作自动放弃参加投标。资料工本费为300元人民币,现金支付,售后不退。 售价:¥300.0 元,本公告包含的招标文件售价总和 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 提交投标文件截止时间:2021年02月22日 10点00分(北京时间)开标时间:2021年02月22日 10点00分(北京时间)地点:上海市青浦区胜利路758号6楼五、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。六、其他补充事宜购买招标文件时,需由被授权人持:1、三证合一的营业执照;2、法定代表人授权委托书;3、被授权人身份证;4、上海市政府采购网已登记入库的供应商截图证明前往上海鋆海工程管理咨询有限公司(上海市青浦区胜利路758号6楼)现场报名和验证;以上材料均需提供加盖公章的复印件一份,并携带原件核验。 七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:上海市青浦区生态环境局 地址:青浦区公园东路1155号 联系方式:朱老师,69714085 2.采购代理机构信息 名 称:上海鋆海工程管理咨询有限公司 地 址:上海市青浦区胜利路758号6楼 联系方式:魏晋,69220180 3.项目联系方式 项目联系人:朱老师 电 话: 69714085
上海市青浦区生态环境局新一轮VOCs深化治理核查评估采购项目公开招标公告
发布时间:2021-01-26 17:05
项目编号:
公告类型:
招标公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
上海市
招标产品:
所属行业:
;;
公告信息:采购项目名称新一轮VOCs深化治理(2.0)核查评估采购项目品目服务/其他服务采购单位上海市青浦区生态环境局行政区域青浦区公告时间2021年01月26日 15:44获取招标文件时间2021年01月26日至2021年02月02日每日上午:9:30 至 11:00 下午:13:30 至 16:00(北京时间,法定节假日除外)招标文件售价¥300获取招标文件的地点上海市青浦区胜利路758号6楼开标时间2021年02月22日 10:00开标地点上海市青浦区胜利路758号6楼预算金额¥40.000000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人朱老师项目联系电话69714085采购单位上海市青浦区生态环境局采购单位地址青浦区公园东路1155号采购单位联系方式朱老师,69714085代理机构名称上海鋆海工程管理咨询有限公司代理机构地址上海市青浦区胜利路758号6楼代理机构联系方式魏晋,69220180
项目概况 新一轮VOCs深化治理(2.0)核查评估采购项目 招标项目的潜在投标人应在上海市青浦区胜利路758号6楼获取招标文件,并于2021年02月22日 10点00分(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况 项目编号:YHZB2021-020 项目名称:新一轮VOCs深化治理(2.0)核查评估采购项目 预算金额:40.0000000 万元(人民币) 最高限价(如有):40.0000000 万元(人民币) 采购需求:1、项目名称:新一轮VOCs深化治理(2.0)核查评估采购项目2、项目编号:YHZB2021-0203、项目主要内容、数量及要求:现场验证通过后详见招标文件4、交付日期:自项目合同签订之日起,2021年11月底前完成。 合同履行期限:按招标文件约定。 本项目( 不接受 )联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:贯彻现行国家政府采购政策。 3.本项目的特定资格要求:3.1符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的供应商。3.2根据《上海市政府采购供应商登记及诚信管理办法》已登记入库的供应商。3.3其他资质要求:3.4投标人须是在中华人民共和国境内注册的有合法经营资格的国内独立法人;3.5本项目采购预算为400000元人民币,超过采购预算的投标不予接受;3.6本项目非专门面向中小企业采购;3.7本次招标不接受联合投标、不允许分包;3.8未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单和中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商。 三、获取招标文件 时间:2021年01月26日 至 2021年02月02日,每天上午9:30至11:00,下午13:30至16:00。(北京时间,法定节假日除外) 地点:上海市青浦区胜利路758号6楼 方式:凡愿参加投标的合格供应商应从2021年1月26日至2021年2月2日(法定节假日除外)上午9:30~11:00、下午13:30~16:00(北京时间),委派被授权人到上海市青浦区胜利路758号6楼现场报名和验证。现场验证时须携带报名材料的原件及一套加盖公章的复印件,原件经验证后即刻发还(法定代表人授权书除外),逾期提交资料者或提交资料不符合要求者视作自动放弃参加投标。资料工本费为300元人民币,现金支付,售后不退。 售价:¥300.0 元,本公告包含的招标文件售价总和 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 提交投标文件截止时间:2021年02月22日 10点00分(北京时间)开标时间:2021年02月22日 10点00分(北京时间)地点:上海市青浦区胜利路758号6楼五、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。六、其他补充事宜购买招标文件时,需由被授权人持:1、三证合一的营业执照;2、法定代表人授权委托书;3、被授权人身份证;4、上海市政府采购网已登记入库的供应商截图证明前往上海鋆海工程管理咨询有限公司(上海市青浦区胜利路758号6楼)现场报名和验证;以上材料均需提供加盖公章的复印件一份,并携带原件核验。 七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:上海市青浦区生态环境局 地址:青浦区公园东路1155号 联系方式:朱老师,69714085 2.采购代理机构信息 名 称:上海鋆海工程管理咨询有限公司 地 址:上海市青浦区胜利路758号6楼 联系方式:魏晋,69220180 3.项目联系方式 项目联系人:朱老师 电 话: 69714085