单行线工程招标公告(2021)
展望路(城南路-金穗路)单行线配套工程信息发布表
嘉兴经济技术开发区、国际商务区招标信息发布表
项目编号
20210127-1150
信 息 类 别
施工招标
发布时间
2021年1月27日
交 易 方 式
公开招标
工 程 名 称
展望路(城南路-金穗路)单行线配套工程
建设单位(盖章)
嘉兴经济技术开发区投资发展集团有限责任公司
招标代理机构(盖章)
上海华瑞建设经济咨询有限公司
总 投 资
/
投资性质
开发区财政统筹
招标部份估算价
约 133.97万元
建设规模
展望路(城南路-金穗路)单行线配套工程范围内的细沥青气刨及铺设、标线施划等,改造长度约650米。
工程类别
自行判定
结 构
/
工 期
15日历天
工程地点
位于嘉兴经济技术开发区展望路(城南路—金穗路)
质量要求
合格
联 系 人
戴文娥
联系电话
0573-82211997
联 系 地 址
嘉兴市马塘路500号晶晖广场南楼11F
企业资质要求
市政公用工程施工总承包三级及以上资质。(市外企业备案相关手续按嘉建[2015]1号文件规定执行)
项目负责人要求
具有市政公用工程二级及以上注册建造师执业资格。
投标文件递交地点
本项目采用电子开评标。请各投标单位务必使用IE11浏览器制作上传投标文件及参与不见面开标,网址: http://www.jxedzsp.gov.cn/jxedzztb/ 点击悬浮页面新网站入口; 或者http://ztb.jxedzsp.gov.cn:8085/。 投标单位开标前应准备好 IE11 及相关驱动,否则后果自负请投标单位在开标前半小时提前登录系统,做好准备。请加入QQ群:嘉兴市经开区电子招投标系统(投标单位),群号码:1033051594进行咨询。
投标截止日期和时间
2021年2月4日9:30时
开标时间
2021年2月4日9:30时
其他
凡有意向参与本项目投标的投标人,均应及时登录嘉兴经济技术开发区招投标中心网站(http://www.jxedzsp.gov.cn/jxedzztb/ 点击悬浮页面新网站入口或者http://ztb.jxedzsp.gov.cn:8085/)下载招标文件,并根据招标文件的规定编制并及时提交投标文件;投标人若有疑问也请按招标文件规定的方式提交,招标人将在规定的时间内酌情统一予以答复。
招投标管理机构
嘉兴经济技术开发区招标投标领导小组办公室
备注:投标保证金(人民币肆万元)的缴纳,纳入《嘉兴经济技术开发区、嘉兴国际商务区招投标中心投标保证金管理办法》(嘉开管办〔2018〕76号);咨询电话0573-83680597; 提交方式:建议采用网银汇款或银行柜面电汇,也可采用工程保函形式递交(采用工程保函的,必须在电子标书内放入工程保函扫描件);提交时间:确保在开标前三个工作日内到账
;提交至:嘉兴经济开发区建筑业企业欠薪保证金专户。
展望路(城南路-金穗路)单行线配套工程信息发布表.doc
保证金程序.doc
区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
附件:

//印章大小
$(".DSDiv img").attr("style","width: 250px;height: 250px;");


function closeFunction(){
window.opener=null;
window.open('','_self','');
window.close();
}
展望路(城南路-金穗路)单行线配套工程信息发布表
嘉兴经济技术开发区、国际商务区招标信息发布表
项目编号
20210127-1150
信 息 类 别
施工招标
发布时间
2021年1月27日
交 易 方 式
公开招标
工 程 名 称
展望路(城南路-金穗路)单行线配套工程
建设单位(盖章)
嘉兴经济技术开发区投资发展集团有限责任公司
招标代理机构(盖章)
上海华瑞建设经济咨询有限公司
总 投 资
/
投资性质
开发区财政统筹
招标部份估算价
约 133.97万元
建设规模
展望路(城南路-金穗路)单行线配套工程范围内的细沥青气刨及铺设、标线施划等,改造长度约650米。
工程类别
自行判定
结 构
/
工 期
15日历天
工程地点
位于嘉兴经济技术开发区展望路(城南路—金穗路)
质量要求
合格
联 系 人
戴文娥
联系电话
0573-82211997
联 系 地 址
嘉兴市马塘路500号晶晖广场南楼11F
企业资质要求
市政公用工程施工总承包三级及以上资质。(市外企业备案相关手续按嘉建[2015]1号文件规定执行)
项目负责人要求
具有市政公用工程二级及以上注册建造师执业资格。
投标文件递交地点
本项目采用电子开评标。请各投标单位务必使用IE11浏览器制作上传投标文件及参与不见面开标,网址: http://www.jxedzsp.gov.cn/jxedzztb/ 点击悬浮页面新网站入口; 或者http://ztb.jxedzsp.gov.cn:8085/。 投标单位开标前应准备好 IE11 及相关驱动,否则后果自负请投标单位在开标前半小时提前登录系统,做好准备。请加入QQ群:嘉兴市经开区电子招投标系统(投标单位),群号码:1033051594进行咨询。
投标截止日期和时间
2021年2月4日9:30时
开标时间
2021年2月4日9:30时
其他
凡有意向参与本项目投标的投标人,均应及时登录嘉兴经济技术开发区招投标中心网站(http://www.jxedzsp.gov.cn/jxedzztb/ 点击悬浮页面新网站入口或者http://ztb.jxedzsp.gov.cn:8085/)下载招标文件,并根据招标文件的规定编制并及时提交投标文件;投标人若有疑问也请按招标文件规定的方式提交,招标人将在规定的时间内酌情统一予以答复。
招投标管理机构
嘉兴经济技术开发区招标投标领导小组办公室
备注:投标保证金(人民币肆万元)的缴纳,纳入《嘉兴经济技术开发区、嘉兴国际商务区招投标中心投标保证金管理办法》(嘉开管办〔2018〕76号);咨询电话0573-83680597; 提交方式:建议采用网银汇款或银行柜面电汇,也可采用工程保函形式递交(采用工程保函的,必须在电子标书内放入工程保函扫描件);提交时间:确保在开标前三个工作日内到账
;提交至:嘉兴经济开发区建筑业企业欠薪保证金专户。
展望路(城南路-金穗路)单行线配套工程信息发布表.doc
保证金程序.doc
区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
附件:

//印章大小
$(".DSDiv img").attr("style","width: 250px;height: 250px;");


function closeFunction(){
window.opener=null;
window.open('','_self','');
window.close();
}