深圳市样板房 精装修工程招标公告(深圳市市政工程总公司2021)



苏州吴江WJ-J-2019-028号地块项?营销中心及样板房精装修工程公开招标采购公告

原公告地址:

项目信息

项目名称:
苏州吴江WJ-J-2019-028号地块项?营销中心及样板房精装修工程
项目编号:
2116A0202909

项目地址:
苏州市吴江区
项目类型:
工程

采购方式:
公开招标

项目行业分类:
建筑业
资金来源:
企业自筹

项目概况:
总用地面积约35152.42平方米,总建筑面积约88203.43平方米,主要建筑物为高层。

公告名称:
苏州吴江WJ-J-2019-028号地块项?营销中心及样板房精装修工程公开招标采购公告
公告发布媒体:
深圳阳光采购平台

公告开始时间:
2021-01-27 08:00

公告信息:

公告附件:

招标段/包

标段/包名称:
苏州吴江WJ-J-2019-028号地块项?营销中心及样板房精装修工程
标段/包编号:
2116A0202909/01

报价方式:
总价包干
预算价(元):
8800000

评审办法:
综合评估法
开启形式:
线下开启

投标/响应文件:
线下递交

是否缴纳保证金:

保证金金额(元):
100000

是否采用评定分离方式:


是否递交资格审核资料:


联合体投标:
不允许

工期(天):
350
工期说明:
苏州吴江WJ-J-2019-028号地块项?营销中心及样板房精装修工程施工

招标/采购范围:

苏州吴江WJ-J-2019-028号地块项?营销中心及样板房精装修工程: (1)营销中心一层、二层内的装饰装修和安装工程。 (2)营销中心外立面门窗、幕墙及栏杆工程。 (3)入户大堂公区内的装饰装修和安装工程。 (4)样板房95户型内的装饰装修和安装工程。 (5)样板房108户型内的装饰装修和安装工程。 (6)样板房115户型内的装饰装修和安装工程。 (7)样板房130户型内的装饰装修和安装工程。 (8)需进行二次深化设计的内容。

资格条件:

(1)企业资质要求:投标人须是合法注册且具有独立法人资格、具备建筑装饰装修工程专业承包一级,或具备建筑装饰装修工程设计与施工一体化一级; (2)注册资金:2000万元及以上; (3)业绩要求:近三年内(2018年1月以后至今)有承接过类似工程的业绩(仅限住宅项目的营销中心或住宅户内精装修工程的业绩)不少于3项; (4)其他要求:必须在深圳市天健集团招标采购网站通过企业信息登记审核。

文件获取开始时间:
2021-01-27 08:00
文件获取截止时间:
2021-02-02 17:00

质疑截止时间:
2021-01-31 08:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2021-02-01 17:00

递交文件截止时间:
2021-02-22 09:00
开标时间:
2021-02-25 15:00

文件获取地点:

http://183.62.193.139:90/8thManage/open/index.jsp

开标地点:

苏州市

招标人信息

采购单位名称:
深圳市市政工程总公司
采购单位地址:

联系人:
王峥
联系电话:
15502177039