综合管廊工程招标公告(2021)

山南市乃东区湖北大道(泽当大道-和平北路段)综合管廊工程2021-01-29

所属地区
西藏
进展阶段
勘察设计

加入时间
2021-01-29
投资总额
21000万元

项目性质
新建
资金来源
企业自筹

业主单位

贵阳市建筑设计院有限公司

关键设备

项目信息:
建设内容
主要产品     湖北大道(泽当大道-和平北路段)综合管廊长2824.106m
项目简介
       该项目位于西藏自治区山南,由山南市住房和城乡建设局投资建设,湖北大道(泽当大道-和平北路段)综合管廊长2824.106m,湖南大道综合管廊预留段36.7m,建设内容包括地下综合管廊相关的主体结构工程、给水、电力、供热、燃气、通信、消防工程等工程。
       项目总投资21000万元。
进展动态
        2021-01-19    山南市乃东区湖北大道(泽当大道-和平北路段)综合管廊工程初步设计无标段招告
业主方联系方式
地址:
项目负责人:
联系方式:
设计单位:
设计师:
联系方式:

招标进展:

2021-02-04贵港市地下综合管廊(一期)及道路工程PPP项目分变电所配电工程总承包成交结果公告已在中国电力招标网挂网
2021-02-04兆通南路(天桂中街-太行大街)综合管廊工程勘察招标公告已在中国电力招标网挂网
2021-02-04绿岛大道及综合管廊建设项目已在中国电力招标网挂网
2021-02-042019年综合管廊续建工程-新淮海西路综合管廊外电接入工程招标公告已在中国电力招标网挂网
2021-02-04中铁四局集团有限公司市政工程分公司衢州市高铁新城地下综合管廊不发火混凝土采购结果公示已在中国电力招标网挂网
2021-02-04惠州南站新城片区PPP项目内环东路(深汕高速---星河六路段)市政道路及综合管廊工程第三方检测项目评标公示已在中国电力招标网挂网
2021-02-04漯河市西城区沙澧河连通地下综合管廊项目暂估价材料(焊接钢管)采购项目中标公示已在中国电力招标网挂网
2021-02-04金辉路综合管廊工程(施工)--建筑工程一切险候选人公示已在中国电力招标网挂网
2021-02-04东一线道路及综合管廊工程施工10KV供配电工程标段结果公布已在中国电力招标网挂网
2021-02-04[虹桥北路和中兴北路地下综合管廊项目(中兴北路G0+856.2-G1+207.25)施工二次]招标公告已在中国电力招标网挂网