设备招标公告(2021)
石龙老城区消防分站增配设备招标公告2021-01-29
入围咨询(010)639 6 3855管理有限公司(以下简称“采购代理机构”)受东莞市消防救援支队石龙大队(以下简称“采购人”)的委托,现就石龙老城区消防分站增配设备项目进行国内邀请招标采购,欢迎收到本项目邀请的投标人参加投标。
1.项目名称:石龙老城区消防分站增配设备
2.采购编号:YSYQ2021001
3.采购内容及要求:本项目的采购内容及要求详见招标文件《用户需求书》。
4. 投标人的资格条件
1)投标人须符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。
2)投标人的单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的政府采购活动。
3)投标人参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录。(须提供书面声明)
4)投标人未被列入“信用中国”网站“记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为”记录名单;未处于“政府采购严重违法失信行为信息记录”中的禁止参加政府采购活动期间。(以招标代理机构投标截止日当天在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)查询结果为准,如相关失信记录已失效,投标人需提供相关证明资料)。
5)本项目不接受联合体投标。
5.报名事宜
1)符合资格的投标人应当在 2021年01月29日至2021年02月03日期间(法定节假日除外)每日09:00时至12:00时;下午14:00时至17:00时,按下述地址洽购。本招标文件每本售价¥200元,售后不退。
6.投标文件递交截止时间
投标文件递交开始时间:2021年02月05日09时00分(北京时间)
投标文件递交截止时间:2021年02月05日09时30分(北京时间)
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,或联系工作人员办理会员入网事宜,成为正式会员后方可获取详细的招标公告、报名表格、项目附件及部分项目招标文件等。
联系人:赵雷
手机:13683398408 (微信同号)
电话:010-53605769
邮箱:zhaolei@dlzb.com
传真:010-53605769
QQ:1900772819
入围咨询(010)639 6 3855管理有限公司(以下简称“采购代理机构”)受东莞市消防救援支队石龙大队(以下简称“采购人”)的委托,现就石龙老城区消防分站增配设备项目进行国内邀请招标采购,欢迎收到本项目邀请的投标人参加投标。
1.项目名称:石龙老城区消防分站增配设备
2.采购编号:YSYQ2021001
3.采购内容及要求:本项目的采购内容及要求详见招标文件《用户需求书》。
4. 投标人的资格条件
1)投标人须符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。
2)投标人的单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的政府采购活动。
3)投标人参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录。(须提供书面声明)
4)投标人未被列入“信用中国”网站“记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为”记录名单;未处于“政府采购严重违法失信行为信息记录”中的禁止参加政府采购活动期间。(以招标代理机构投标截止日当天在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)查询结果为准,如相关失信记录已失效,投标人需提供相关证明资料)。
5)本项目不接受联合体投标。
5.报名事宜
1)符合资格的投标人应当在 2021年01月29日至2021年02月03日期间(法定节假日除外)每日09:00时至12:00时;下午14:00时至17:00时,按下述地址洽购。本招标文件每本售价¥200元,售后不退。
6.投标文件递交截止时间
投标文件递交开始时间:2021年02月05日09时00分(北京时间)
投标文件递交截止时间:2021年02月05日09时30分(北京时间)
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,或联系工作人员办理会员入网事宜,成为正式会员后方可获取详细的招标公告、报名表格、项目附件及部分项目招标文件等。
联系人:赵雷
手机:13683398408 (微信同号)
电话:010-53605769
邮箱:zhaolei@dlzb.com
传真:010-53605769
QQ:1900772819