垃圾招标公告(宾阳县城市管理综合行政执法局2021)



生活垃圾综合处理服务项目招标公告
发布时间:2021-01-29 16:34

 
生活垃圾综合处理服务项目招标公告

受宾阳县城市管理综合行政执法局委托,广西科文招标有限公司拟对生活垃圾综合处理服务项目进行公开招标采购,现将采购信息公告如下:

一、项目编号:BYZC2020-G3-02067-KWZB
    项目名称: 生活垃圾综合处理服务项目
    项目预算:壹佰陆拾伍元(¥165元)

二、项目内容
    ※参考型号、规格
     :详见采购文件

    ※技术参数要求
     具体技术参数要求详见电子标书。具体要求详见采购文件,以采购文件为准。
三、供应商资格要求:
    1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。
2、落实政府采购政策需满足的资格要求:无。
3、本项目的特定资格要求:无。
    本次招标 接受 联合体投标。联合体投标的,应满足下列要求:。
四、招标文件获取方式
: 网上下载
五、投标截止时间:2021年02月20日9时30分
    投标地点:南宁市良庆区玉洞大道33号南宁市民中心南宁市公共资源交易中心开标厅(具体详见9楼电子显示屏安排)  
    开标时间:2021年02月20日9时30分  
    开标地点:南宁市良庆区玉洞大道33号南宁市民中心南宁市公共资源交易中心开标厅(具体详见9楼电子显示屏安排)  

六、采购人地址:
    采购项目联系人姓名和电话: 黄清泉 0771-8235649  
    采购代理机构名称:广西科文招标有限公司    
    采购代理机构地址:宾阳县宾州镇广场路小区南四路南排18号    
    采购项目负责人姓名和电话:邓公直
0771-8242208
七、监管部门:宾阳县财政局
    投诉电话:8231525
    代理的质疑电话:
                                                                   
                                                     发布时
间:2021年01月29日