电子 票据 系统招标公告(正阳县疾病预防控制中心2021)

河南正阳县疾病预防控制中心采购电子票据系统-竞争性谈判公告
摘要:本公告受业主方委托发布,发布日期:2021-01-29,公告主要内容为:河南驻马店正阳县疾病预防控制中心采购电子票据系统-竞争性谈判公告竞价公告,所属区域:河南-驻马店-正阳县,所属行业分类:其他,招标编号:ZY2021-18,招标文件售价:0元,公告类型:招标公告。

项目概况
采购电子票据系统招标项目的潜在投标人应在正阳县疾控中心4楼办公室获取招标文件,并于2021年02月03日10时00分(北京时间)前递交响应文件。

一、项目基本情况

1、项目编号:ZY2021-18

2、项目名称:采购电子票据系统

3、采购方式:竞争性谈判

4、预算金额:90,000.00元


最高限价:90000元

序号
包号
包名称
包预算(元)
包最高限价(元)

1
1
采购电子票据系统
90000
90000

5、采购需求(包括但不限于标的的名称、数量、简要技术需求或服务要求等)

安装调试后,对业务人员进行培训(熟练操作)

6、合同履行期限:30天

7、本项目是否接受联合体投标:否

8、是否接受进口产品:否

二、申请人资格要求:

1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2、落实政府采购政策满足的资格要求:

《政府采购增进中小企业发展暂行措施》(财库〔2011〕181号)、关于印发中小企业划型标准规定的通知(工信部联企业【2011】300号)、符合政府采购《节能产品政府采购清单》、《环境标记产品政府采购清单》优先采购政策、《关于增进残疾人就业政府采购政策的通知》(财库【2017】141号)等。

3、本项目的特定资格要求

1、遵守中华人民共和国法律,具有独立法人资格及工商行政管理部门核发的具有相应经营范围的营业执照,符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。 2、提供法定代表人身份证复印件、法人授权的委托书、委托代理人身份证原件。

三、获取采购文件

1.时间:2021年01月29日 至 2021年02月02日,每天上午08:30至12:00,下午15:00至15:30(北京时间,法定节假日除外。)

2.地点:正阳县疾控中心4楼办公室

3.方式:现场领取

4.售价:0元

四、响应文件提交

1.时间:2021年02月03日10时00分(北京时间)

2.地点:正阳县疾控中心4楼第一会议室

五、响应文件开启

1.时间:2021年02月03日10时00分(北京时间)

2.地点:正阳县疾控中心4楼第一会议室

六、发布公告的媒介及招标公告期限


本次招标公告在《河南省政府采购网》上发布。
招标公告期限为三个工作日2021年01月29日至2021年02月02日。

七、其他补充事宜



八、凡对本次招标提出询问,请按照以下方式联系

1. 采购人信息

名称:正阳县疾病预防控制中心

地址:正阳县文化路西侧

联系人:纪先生

联系方式:13513992227

2.采购代理机构信息(如有)

名称:无

地址:无

联系人:无

联系方式:无

3.项目联系方式

项目联系人:纪先生

联系方式:13513992227