汽车租赁招标公告(北大荒农垦集团有限公司2021)



[竞争性磋商][材料设备]北大荒农垦集团有限公司汽车租赁服务采购项目发布时间:2021-02-02

成交结果公告
一、项目编号:BDH202101010-1
二、项目名称:北大荒农垦集团有限公司汽车租赁服务采购项目
三、项目服务用途、简要服务要求及合同履行日期:
1、用于北大荒农垦集团有限公司公务用车租赁;
2、2年内车龄,我方承诺租赁期内车辆发生盗抢情况,采购人不承担任何经济及法律责任;
3、服务期:合同签订后一年内。
四、成交信息
供应商名称:中垦(哈尔滨)商务服务有限公司
供应商地址:哈尔滨经开区南岗集中区嵩山路89号科工贸楼1-机房层1号2层
单项价格组成成交金额:3,650.00元
成交日期:2021年2月2日
五、主要成交标的信息

服务类

名称:汽车租赁
服务范围:B级车型、商务车辆(别克GL8)、考斯特(19座,23座)(丰田);
服务要求:2年内车龄,我方承诺租赁期内车辆发生盗抢情况,采购人不承担任何经济及法律责任。
服务时间:合同签订后一年内;
服务标准:基础价格610元(按照含驾驶员、100公里、驾驶员工作8小时计算全部费用),超100公里收费3元/公里,驾驶员超8小时收收费50元/小时)。

六、评审专家名单:陈雷、马秀凤、唐彦国。
七、代理服务收费标准及金额:
收费标准100万以下1.5%;金额为13,005.00元。
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采购人名称:北大荒农垦集团有限公司
地  址:黑龙江省哈尔滨市香坊区红旗大街175号
联系人:金先生                          
电  话:0451-55195163
招标机构名称:北大荒招标有限公司
地  址:哈尔滨市香坊区珠江路29号
联系人:孙先生                     
电  话:0451-55195758  
邮  编:150090                     
电子信箱:bdhzbyxgs@163.com
 
 
                                    北大荒招标有限公司
2021年2月2日

function ResizeToScreen(id, pX, pY) {
var obj = document.getElementById(id);
obj.style.display = "";
obj.style.left = pX+"px";
obj.style.top = pY+"px";
document.body.scrollTop = pY - 200;
}





ResizeToScreen("divDS_acb85f51_7e7c_4c44_a901_c3e89f8293b5",385,941);


divDS_acb85f51_7e7c_4c44_a901_c3e89f8293b5
385
941