自来水迁改 水磨钻挖 冲击钻 硅芯管招标公告(2021)
中铁五局成都公司乐平公路硅芯管、自来水迁改、人工水磨钻挖孔、冲击钻钻孔第七次招标(编号:ZB2021-01-280007)招标采购公告
中铁五局成都公司关于乐平公路硅芯管、自来水迁改、人工水磨钻挖孔、冲击钻钻孔第七次招标(包号:ZB2021-01-280007),招标采购公告如下:
1、招标采购明细详见招标文件
标段编号
标段名称
分包类型
ZB2021-01-280007-001
硅芯管埋设工程01标
劳务分包
ZB2021-01-280007-002
自来水管改迁工程
劳务分包
ZB2021-01-280007-003
水磨钻人工挖孔桩
劳务分包
ZB2021-01-280007-004
冲击钻钻孔桩
机械租赁计件
2、招标邀请函(见附件)
3、投标截止时间:2021-02-06 10:00报名截止时间:2021-02-06 10:00
4、中铁五局集团施工分包招标平台操作手册在登录界面平台须知中下载
平台登录界面网址:http://ztwj.51ygcg.com
5、招标采购业务联系方式
联系人:刘超/钟鹏昌
电话:18700351002/18370858590
6、平台操作请咨询:
联系人:
电话:
中铁五局成都公司
2021-02-02 16:20