电器招标公告(采购供应部2021)



询价公告详情

您目前的位置:
首页
>
询价公告列表
>
询价公告详情

询价公告

询价标题
电器

场次号
XJ021020400113

询价开始时间
2021-02-06 10:00:00.0

询价结束时间
2021-02-08 09:30:00.0

保证金
0.0 元

参与方式
非定向询价

出价方式
一次性出价

发布单位
黑龙江北方工具有限公司

最终用户
黑龙江北方工具有限公司

联系人
孙绍林

联系方式
0453-6293505

付款方式
挂账后付款

附件

备注
牡丹江

询价产品明细

如需要参与报价,请提前 注册 为平台会员

产品名称
产品标准
型号
型号可替代
规格
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
到站地点
制造商

插排
采购供应部
公牛

6米,10孔
1.0(个)
1.0(个)

报价地址:
https://td.norincogroup-ebuy.com/exp/querybusiness/common/xjggInfo.do?fphm=XJ021020400113