物资 甲供 接触网改造招标公告(2021)



进场登记号:

TL2100080

工程名称:

宝中线凤翔(不含)至局界接触网改造项目甲供物资(包件2)采购

招标单位:

中国铁路西安局集团有限公司宝鸡供电段

招标内容:

甲供物资包件2中“棒形瓷绝缘子、悬式绝缘子、针式绝缘子”采购。

招标方式:

公开招标

资格审查形式:

资格后审

资格审查条件:

投标单位资质要求:[设备、材料供应]项目经理要求:[设备、材料供应商]报名要求:携带单位介绍信、营业执照。
投标保证金:银行保函50000元
招标文件工本费:
工程地址:宝鸡市
其它要求:
1.投标人在开标前必须在西安工程交易中心信用档案室,按规定办理诚信档案备案事项。
2.投标文件递交时,必须出示法人或授权委托人的有效证明及身份证件、投标保证金证明、已通过的诚信备案的有效资料(打印西安建设市场诚信信息平台本企业当前招投标资格状态,并加本单位公章)。凡未按要求出示上述资料者,招标人不接受其投标文件。

确认开始时间:

2021.02.05 09:00:00

确认结束时间:

1970.02.09 17:00:00

确认地点:

中国铁路西安局集团有限公司宝鸡供电段

联系人:

赵松

联系电话:

0917-3837207 15991073978

详细内容:

报名要求:携带单位介绍信、营业执照。
投标保证金:银行保函50000元
招标文件工本费:
工程地址:宝鸡市
其它要求:
1.投标人在开标前必须在西安工程交易中心信用档案室,按规定办理诚信档案备案事项。
2.投标文件递交时,必须出示法人或授权委托人的有效证明及身份证件、投标保证金证明、已通过的诚信备案的有效资料(打印西安建设市场诚信信息平台本企业当前招投标资格状态,并加本单位公章)。凡未按要求出示上述资料者,招标人不接受其投标文件。

投标保证金:

5万 元

招标文件工本费:

0 元

管辖单位:

西安铁路局