皮带机清扫器 建材招标公告(冀东发展泾阳建材有限责任公司2021)



泾阳建材一批皮带机清扫器询价
发布时间:2021-02-04 16:33:43

询价基础信息
编号:GJJ-XJ-2021-0033
询价单位:冀东发展泾阳建材有限责任公司
报价截止时间:2021-02-09 13:00:00
询价类别:备品备件
是否需入围审核:否

期望收货日期:2021-03-24 - 2021-03-26

收货地址:陕西省咸阳市泾阳县兴隆镇白王徐家山

供应商报价要求

注册资金:无

保证金:无需缴纳

物料清单

*物料描述(材料名称)
*物料类别
规格型号
*采购数量
*计量单位
*付款方式
采购工厂编码
采购工厂
文档/附件
备注
品牌

税率

清扫器
输送设备及机械备件

清扫器,B1400,第一道

4



货到挂账后支付90%


泾阳建材公司



一破、二破皮带用

马丁牌

1%
(普票)

清扫器
输送设备及机械备件

清扫器,B1400,第二道

3



货到挂账后支付90%


泾阳建材公司



一破、二破皮带用

马丁牌

1%
(普票)

详情描述
一批皮带机清扫器询价

联系人
王育全  029-38957165