刺激招标公告(唐山市妇幼保健院2021)
唐山市妇幼保健院磁刺激仪竞争性谈判公告
项目编号:Z130200200793
发布时间:2020-12-11 10:50:43信息来源:唐山市唐山市 阅读次数:
130201
130200我要报名
报名倒计时
天
小时
分钟
报名已结束
项目概况
磁刺激仪招标项目的潜在投标人应在 E招冀成电子招投标交易平台获取招标(采购)文件,并于2020/12/25
09:30(北京时间)前递交投标(响应)文件。
一、项目基本情况
项目编号:HB2020116170150003
项目名称:磁刺激仪
招标方式:竞争性谈判
预算金额:650000
最高限价:650000
采购需求:技术要求详见谈判文件
合同履行期限:合同签订之日起20日内完成所有供货及安装调试
本项目不接受联合体投标
二、申请人资格要求
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2、落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目属于非专门面向中小企业采购的项目,落实中小微企业、监狱企业、残疾人福利性单位采购政策。
3、本项目的特定资格要求:
(1)符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定条件,具备相应设备生产(或销售)、安装调试及售后服务能力;
(2)具有医疗器械生产许可证或医疗器械经营(备案)许可证;且所投产品具有《中华人民共和国医疗器械注册证》;
(3)投标产品为进口设备的还须提供设备制造商或国内总代理的授权书; (4)本项目不接受任何形式的联合体投标。
(5)与采购人存在利害关系可能影响采购公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加投标;单位负责人为同一人或存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的政府采购活动。 (6)参加投标时未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国执行信息公开网(http://zxgk.court.gov.cn/)失信被执行人及中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为记录名单。
三、获取招标文件
时间:2020/12/11至2020/12/15, 8:30-12:00-2:00-5:30(北京时间,法定节假日除外。)
地点: E招冀成电子招投标交易平台
方式:其它
售价:0
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
2020/12/25 09:30(北京时间)
地点:唐山市公共资源交易中心第四谈判室(学院路与长宁道交叉口北行350米路东)
五、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日
六、其他补充事宜
1、本项目实施网上投标、开标。 2、本公告发布其他角色类型:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台、E招冀成电子招投标交易平台。
3、投标人必须完成河北省公共资源交易平台(http://www.hebpr.cn/)市场主体注册并通过审核,否则由此导致的不良后果投标人自行承担。
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:唐山市妇幼保健院
地址:学院南路与仁和道交汇口
联系方式:0315-2721860
2.采购代理机构信息
名称:石家庄鑫泽招标有限公司
地址:石家庄市桥西区裕华西路128号中原商业广场B座1001-1004、1015
联系方式:15350644082
3.项目联系方式
项目联系人:董会兰
电话:15350644082
本公告信息来源于采
附件
130200我要报名