热网招标公告(中国二十二冶集团有限公司2021)
招标编码:
2021020945
招标名称:
二十二冶石家庄分公司-河北华电石家庄裕华公司栾城区热网项目(C标段)-分包招标0001
采购联系人:
贾书勤
采购联系人电话:
13363227291
采购联系人传真号:
采购联系人EMAIL:
中国二十二冶集团有限公司(石家庄分公司) 招标公告
中国二十二冶集团有限公司石家庄分公司现对河北华电石家庄裕华公司栾城区热网项目(C标段)项目进行招标,现诚邀投标人前来参加投标。一、招标编号: 201310-2021-SJZFGS-HBHDSJZYHGSLCQRWXM-99-分包招标0001二、项目名称:河北华电石家庄裕华公司栾城区热网项目(C标段)分包模式:工程分包
三、报名须知
1、网络报名地点:供应商登录(http://ec.mcc.com.cn/),填报企业相关资料,进行网络注册认证,通知我公司进行资审后,获取账户密码后进行报名。
2、招标文件的获取:经资格审查入围的供应商,将对其发放招标文件,入围供应商登录中冶集团电子商务平台(http://ec.mcc.com.cn/)自行下载招标文件,并依据文件要求于平台上在投标截止日前进行网上投标。
四、投标保证金
投标人须在2021年02月10日前以银行汇款形式向中国二十二冶集团有限公司递交金额为人民币 / 万元的投标保证金。发生下列情况之一者,将没收其投标保证金:
1、投标人在投标有效期中撤回其投标;
2、中标人未按规定时间与招标人签订合同或未按规定时间及要求向招标代理机构交付中标服务费。五、投标截止时间及开标时间: 1、投标截止时间: 2021 年 02 月 10 日上午 14:30 时(北京时间)。 2、开标时间: 2021 年 02 月 10 日上午 14:30 时(北京时间)。
招标人:中国二十二冶集团有限公司 地 址:河北省石家庄市高新区淮河道与祁连街交叉口南行50米路东石家庄分公司经营预算部 联系人:贾书勤电话:13363227291日期:2021年2月6日
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价要求
1
市政道路工程
项
1.0000
0.09
2021-02-10
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式: