用车招标公告(2021)
无棣县自然资源和规划局业务用车采购项目竞争性磋商公告一、采购人:无棣县自然资源和规划局 地址:无棣县海丰十六路西首路北办公大楼(无棣县自然资源和规划局) 联系方式:0543-5076588(无棣县自然资源和规划局) 采购代理机构:山东同晟项目管理有限公司 地址:山东省滨州市无棣县(区)海丰十四路号丰泽大厦8楼808室 联系方式:18054310157二、采购项目名称:无棣县自然资源和规划局业务用车采购项目 采购项目编号(采购计划编号):SDGP371623202102000016 采购项目分包情况:标包货物服务名称数量投标人资格要求本包预算金额(最高限价,单位:万元)A轿车 1 1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2、国内登记注册,具有本项目生产或经营范围,且有能力完成本项目的全部要求;3、本项目采取资格后审。 18.000000 B商务车 1 1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2、国内登记注册,具有本项目生产或经营范围,且有能力完成本项目的全部要求;3、本项目采取资格后审。 18.000000 三、获取磋商文件 1.时间:2021年2月8日8时30分至2021年2月20日17时30分(报名截止时间)(北京时间,法定节假日除外) 2.地点:滨州市无棣县公共资源交易中心 3.方式:无棣县公共资源交易中心平台自行下载 4.售价:0四、公告期限:2021年2月9日 至 2021年2月18日五、递交响应文件时间及地点 1.时间:2021年2月23日8时30分至2021年2月23日9时0分(北京时间) 2.地点:无棣县公共资源交易中心三楼开标室六、磋商时间及地点 1.时间:2021年2月23日9时0分(北京时间) 2.地点:无棣县公共资源交易中心三楼开标室七、采购项目联系方式: 联系人:孙翠仙 联系方式:18054310157八、采购项目的用途、数量、简要技术要求等 详见附件九、采购项目需要落实的政府采购政策 详见附件
发布人:孙翠仙
发布时间:2021年02月08日 17时15分25秒
无棣县自然资源和规划局业务用车采购项目竞争性磋商公告一、采购人:无棣县自然资源和规划局 地址:无棣县海丰十六路西首路北办公大楼(无棣县自然资源和规划局) 联系方式:0543-5076588(无棣县自然资源和规划局) 采购代理机构:山东同晟项目管理有限公司 地址:山东省滨州市无棣县(区)海丰十四路号丰泽大厦8楼808室 联系方式:18054310157二、采购项目名称:无棣县自然资源和规划局业务用车采购项目 采购项目编号(采购计划编号):SDGP371623202102000016 采购项目分包情况:标包货物服务名称数量投标人资格要求本包预算金额(最高限价,单位:万元)A轿车 1 1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2、国内登记注册,具有本项目生产或经营范围,且有能力完成本项目的全部要求;3、本项目采取资格后审。 18.000000 B商务车 1 1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2、国内登记注册,具有本项目生产或经营范围,且有能力完成本项目的全部要求;3、本项目采取资格后审。 18.000000 三、获取磋商文件 1.时间:2021年2月8日8时30分至2021年2月20日17时30分(报名截止时间)(北京时间,法定节假日除外) 2.地点:滨州市无棣县公共资源交易中心 3.方式:无棣县公共资源交易中心平台自行下载 4.售价:0四、公告期限:2021年2月9日 至 2021年2月18日五、递交响应文件时间及地点 1.时间:2021年2月23日8时30分至2021年2月23日9时0分(北京时间) 2.地点:无棣县公共资源交易中心三楼开标室六、磋商时间及地点 1.时间:2021年2月23日9时0分(北京时间) 2.地点:无棣县公共资源交易中心三楼开标室七、采购项目联系方式: 联系人:孙翠仙 联系方式:18054310157八、采购项目的用途、数量、简要技术要求等 详见附件九、采购项目需要落实的政府采购政策 详见附件
发布人:孙翠仙
发布时间:2021年02月08日 17时15分25秒