石家庄市食堂服务合作单位招标公告(中国邮政储蓄银行股份有限公司石家庄市分行2021)
中国邮政储蓄银行股份有限公司石家庄市分行机关、市区支行2021年食堂服务合作单位采购项目招标公告2021-02-09
中国邮政储蓄银行股份有限公司石家庄市分行机关、市区支行2021年食堂服务合作单位采购项目(二次)招告
招标编号:SXZ20192
入围咨询(010)639 6 3855有限公司受中国邮政储蓄银行股份有限公司石家庄市分行的委托,对该单位的石家庄市分行机关、市区支行2021年食堂服务合作单位采购项目进行公开招标,选定中标单位。
1.项目概况
中国邮政储蓄银行股份有限公司石家庄市分行机关、市区支行2021年食堂服务合作单位采购项目(二次),业主为中国邮政储蓄银行股份有限公司石家庄市分行,建设资金为自筹资金,招标人为中国邮政储蓄银行股份有限公司石家庄市分行。
2.招围
石家庄市分行(包含市分行本部、红旗大街办公区、市区营业机构、邮区中心办公区)食堂餐饮服务。
3.投标人资求
3.1投标人应为中华人民共和国境内(【不含】香港、澳门、台湾)法律上和财务上独立的法人或依法登记注册的组织,合法运作并独立于招标人和招标代理机构;投标人应具有良好的银行资信和商业信誉;投标人的法定代表人或单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目的投标;投标人须就能够为本项目开具发票事项单独提供承诺函;投标人拟为本项目提供的【服务】均须符合国家、招标人规定的资格条件和相关要求,保证其投标文件中的全部内容均为真实、有效的,须单独提供承诺函。
3.2投标人【及服务提供商/产品制造商/其联合体】不得存在下列情形之一
(1)投标人被责令停业或破产状态的;
(2)投标人被暂停或取消投标资格的;
(3)投标人财产被重组、接管、查封、扣押或冻结的;
(4)投标人在最近三年内有违法行为或被媒体曝光且在社会上造成恶劣影响的;
(5)投标人在最近三年内严重违反合同约定的;
(6)投标人在最近三年内有骗取中标的;
(7)投标人(含此申请人母子公司、关联公司)在政府、银行及相关行业采购供货或服务中有不良记录的,其货物或服务在使用过程中出现过重大质量或安全问题且未妥善解决的。
3.3投标人应遵守法律法规规定的其他要求。
3.4本次招标不接受联合体,不接受代理商。
4.招标文件的获取
4.1疫情期间,凡有意参加投标者,请于2021年2月9日至2021年2月20日,每日9时00分至11时30分,下午14时00分至17时00分(北京时间,法定节假日除外。下同),报名
4.2招标文件售价800元/套,售后不退。
5.投标文件的递交
5.1 投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2021年3月3日9时00分。
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,或联系工作人员办理会员入网事宜,成为正式会员后方可获取详细的招标公告、报名表格、项目附件及部分项目招标文件等。
联系人:韩晓
手机:13693661459 (微信同号)
电话:010-57189541
邮箱:hanxiao@dlzb.com
传真:010-57189541
QQ:1761006708
中国邮政储蓄银行股份有限公司石家庄市分行机关、市区支行2021年食堂服务合作单位采购项目(二次)招告
招标编号:SXZ20192
入围咨询(010)639 6 3855有限公司受中国邮政储蓄银行股份有限公司石家庄市分行的委托,对该单位的石家庄市分行机关、市区支行2021年食堂服务合作单位采购项目进行公开招标,选定中标单位。
1.项目概况
中国邮政储蓄银行股份有限公司石家庄市分行机关、市区支行2021年食堂服务合作单位采购项目(二次),业主为中国邮政储蓄银行股份有限公司石家庄市分行,建设资金为自筹资金,招标人为中国邮政储蓄银行股份有限公司石家庄市分行。
2.招围
石家庄市分行(包含市分行本部、红旗大街办公区、市区营业机构、邮区中心办公区)食堂餐饮服务。
3.投标人资求
3.1投标人应为中华人民共和国境内(【不含】香港、澳门、台湾)法律上和财务上独立的法人或依法登记注册的组织,合法运作并独立于招标人和招标代理机构;投标人应具有良好的银行资信和商业信誉;投标人的法定代表人或单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目的投标;投标人须就能够为本项目开具发票事项单独提供承诺函;投标人拟为本项目提供的【服务】均须符合国家、招标人规定的资格条件和相关要求,保证其投标文件中的全部内容均为真实、有效的,须单独提供承诺函。
3.2投标人【及服务提供商/产品制造商/其联合体】不得存在下列情形之一
(1)投标人被责令停业或破产状态的;
(2)投标人被暂停或取消投标资格的;
(3)投标人财产被重组、接管、查封、扣押或冻结的;
(4)投标人在最近三年内有违法行为或被媒体曝光且在社会上造成恶劣影响的;
(5)投标人在最近三年内严重违反合同约定的;
(6)投标人在最近三年内有骗取中标的;
(7)投标人(含此申请人母子公司、关联公司)在政府、银行及相关行业采购供货或服务中有不良记录的,其货物或服务在使用过程中出现过重大质量或安全问题且未妥善解决的。
3.3投标人应遵守法律法规规定的其他要求。
3.4本次招标不接受联合体,不接受代理商。
4.招标文件的获取
4.1疫情期间,凡有意参加投标者,请于2021年2月9日至2021年2月20日,每日9时00分至11时30分,下午14时00分至17时00分(北京时间,法定节假日除外。下同),报名
4.2招标文件售价800元/套,售后不退。
5.投标文件的递交
5.1 投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2021年3月3日9时00分。
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,或联系工作人员办理会员入网事宜,成为正式会员后方可获取详细的招标公告、报名表格、项目附件及部分项目招标文件等。
联系人:韩晓
手机:13693661459 (微信同号)
电话:010-57189541
邮箱:hanxiao@dlzb.com
传真:010-57189541
QQ:1761006708