振动 电机 物资招标公告(中煤平朔集团有限公司2021)


平朔集团物资供应中心采购二部2021年2月第1批振动电机物资(年度)询价采购采购公告

中煤平朔集团有限公司机关现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编号:XJ2021020760
二、询价书名称:平朔集团物资供应中心采购二部2021年2月第1批振动电机物资(年度)询价采购
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2021年02月10日 09:00:00(北京时间)
报价截止时间:2021年02月19日 09:30:00(北京时间)
报价揭示时间:2021年02月19日 09:30:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:许多
联系电话:
采购单位:中煤平朔集团有限公司机关
2021年02月09日 15:54:39

附件:

物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

470705002673
振动电机||3.7KW||

6.0
13.0
2021-03-18 00:00:00.0