电脑配件招标公告(2021)
暨南大学 - 竞价公告 (CB105592021000637)
发布时间:2021-02-09 10:32:43 截止时间2021-02-12 10:42:30
基本信息:
申购单号:
"CB105592021000637"
申购主题:
"电脑配件"
采购单位:
"暨南大学"
报价要求:
"国产含税"
发票类型:
"增值税普通发票"
币种:
"人民币"
预算:
""
签约时间:
"发布竞价结果后7天内签约合同"
送货时间:
"合同签订后7天内送达"
安装要求:
"免费上门安装(含材料费)"
收货地址:
"广东省/广州市/天河区/****"
付款方式:
"货到验收合格后付款"
备注说明:
" "
申购明细:
序号
1
采购内容
利民(Thermalright) FS140 霜灵 AGHP热管 双塔散热器全电镀 回流焊8mm 热管 S-FDB轴承 风扇 TF7 硅脂
数量
1.0
预算单价
品牌
利民
型号
fs140
规格参数
FS140 霜灵 AGHP热管 双塔散热器全电镀 回流焊8mm 热管 S-FDB轴承 风扇
质保及售后服务
按行业标准提供服务
序号
2
采购内容
Intel/英特尔 I7 10700K/KF 盒装 搭 微星 B460 Z490 CPU主板套装 微星 B460M MORTAR WIFI I7 10700
数量
1.0
预算单价
品牌
微星
型号
B460M
规格参数
微星 B460M MORTAR WIFI I7 10700
质保及售后服务
按行业标准提供服务
序号
3
采购内容
振华(SUPER FLOWER)额定550W 冰山金蝶550战斗版 电源(80PLUS金牌/支持背线/5年保固)
数量
1.0
预算单价
品牌
振华
型号
冰山金蝶550战斗版
规格参数
金牌战斗版550w
质保及售后服务
按行业标准提供服务
序号
4
采购内容
先马(SAMA)黑洞 黑色 中塔式机箱
数量
1.0
预算单价
品牌
先马
型号
黑洞
规格参数
先马(SAMA)黑洞 黑色 中塔式机箱(支持ATX主板/配3把静音风扇/宽体游戏电脑机箱/支持长显卡/黑化背线)
质保及售后服务
按行业标准提供服务
序号
5
采购内容
威刚(ADATA)16GB(8GBx2)套装 DDR4 3200 台式机内存 XPG-Z1 游戏威龙(金色)
数量
1.0
预算单价
品牌
威刚
型号
金色威龙
规格参数
ddr4 3200,8G*2
质保及售后服务
按行业标准提供服务