桉树改造价值评估招标公告(惠州市龙门县交通运输局2021)


我中心将于
2021-02-22 09:00
,在网上选取为惠州市龙门县交通运输局 公开选取资产评估中介服务机构,现将相关事项公告如下:

采购单位
惠州市龙门县交通运输局

项目名称
龙门县国、省、县道桉树改造价值评估采购资产服务

采购编号
4413240013

项目规模

资产总额(¥3,000,000.00元)

服务类型
资产评估

服务内容
对本项目涉及的资产进行价值评估。主要包括项目涉及公路桉树数量调查,以及评估报告编制等工作

资质要求
已在中国境内注册,在法律上、财务上独立,合法运作的独立法人,具有财政部的资产评估资质,具有国土资源部的全国执业的土地评估(A级)资质 点击查看资质专业要求
点击查看资质专业要求

多个资质子项符合其一即可

资产评估

不分等级

资产评估

服务时限
签订合同后开展评估工作,在公开选取人提供本次项目资料和要求起15个工作日完成评估工作

服务金额

暂不做评估与测算

金额说明
本次采购服务金额不作测算和标价,实际金额根据广东省物价局文件(粤价[2010]142号)《关于资产评估收费有关问题的通知》执行收费标准的80%计算)。最后的金额以合同约定为准。

选取方式
随机抽取

选取地址
网上选取

截止报名时间
2021-02-18 17:30

选取时间
2021-02-22 09:00

采购单位电话
惠州市龙门县交通运输局(13631926360)

投诉质疑
龙门县政务数据管理局(0752-7980351)

监督举报
惠州市中介超市建设工作领导小组办公室 0752-2898785

采购需求书下载

惠州市中介超市采购服务申请表.pdf

龙门县政务数据管理局
2021-02-10