聚乙烯夹克料招标公告(物资装备公司2021)

物资装备公司青海油田聚乙烯夹克料招标公告2021-02-18
青海油田聚乙烯夹克料采购招告
招标编号:2021-76
一、招标条件:
本招标项目青海油田聚乙烯夹克料采购已按要求履行了相关报批及备案等手续,招标人为物资装备公司,资金已落实,具备招标条件。 现对其进行公开招标,资格审查方式采用资格后审。
二、项目概况:
1、项目名称:青海油田聚乙烯夹克料采购。
2、招围或数量:聚乙烯夹克料 TX-500(颗粒),80吨。
3、交货地点:青海油田物资装备公司敦煌仓储中心
4、交货时间:分批交货,每个批次接用户通知20天内到货
三、投标人资求:
3.1 具有独立法人资格的招标产品制造商或是中国石油天然气集团公司能源一号网中国石油电子采购系统2.0为正常状态的供应商,须提供有效;
3.2 投标人须提供2018年以来招标产品20万元以上经营业绩(以买卖合同及对应的增值税发票为依据,不提供视为无业绩);
3.3 被国家企业信用信息公示系统列入严重违法失信企业名单不得参加投标,招标产品被中国石油天然气集团公司内部质量监督抽查和质量问题通报出现质量问题的供应商不得参加投标(复查合格的,可予以接受);列入青海油田“黑名单”及工程、物资、服务“三商”考核评价为“不合格”或“投标人失信行为惩戒”名单期限内的单位、个人不得参与投标;
3.4本次招标不接受联合体投标。
四、招标文件的获取:
1、凡有意参加投标者,请于招标文件发售开始时间2021-02-19 08:00:00至截止时间2021-02-24 08:00:00(北京时间,24小时制)购买招标文件。(注:未曾在中国电力招标网上注册会员的单位应先注册 。下载中国电力招标网会员申请表。注册联系人:赵雷 手机:13683398408)。
2、招标文件每套售价青海油田聚乙烯夹克料采购, 500元人民币 。
五、投标文件的递交:
所有投标文件应于2021-03-12 09:20:00(北京时间,24小时制)之前,完成投标文件的编制、签名、加密、上传及验签操作,递交截止时间前未能成功上传投标文件,投标将被拒绝。
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,或联系工作人员办理会员入网事宜,成为正式会员后方可获取详细的招标公告、报名表格、项目附件及部分项目招标文件等。

联系人:赵雷
手机:13683398408 (微信同号)
电话:010-53605769
邮箱:zhaolei@dlzb.com
传真:010-53605769
QQ:1900772819