北京招标公告(中煤北京煤矿机械有限责任公司2021)
20210215-焊询价公告
发布时间:2021-02-20 23:29
项目编号:
公告类型:
招标公告
招标方式:
询价采购
截止时间:
2021-02-24 00:00:00
招标机构:
招标地区:
山西省
招标产品:
物资采购
所属行业:
;其它设备;
询价通知书编码:
2021020863
询价通知书名称:
20210215-焊
采购方式:
公开询价
采购单位编码:
101301202
采购单位名称:
中煤北京煤矿机械有限责任公司
报价方式:
网上报价
采购联系人:
尹维民
采购联系人电话:
010-81369499
采购联系人EMAIL:
中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤北京煤矿机械有限责任公司
现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编号:
20210215-焊
二、询价书名称:
20210215-焊
三、报价方式:
(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤集团物资采购电子商务网(
http://ego.chinacoal.com
)后,进行在线报名、报价;
(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤集团物资采购电子商务网(
http://ego.chinacoal.com
)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:
2021-02-20 08:09:03
(北京时间)
报价截止时间:
2021-02-24 08:09:05
(北京时间)
报价揭示时间:
2021-02-24 08:09:11
(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:
尹维民
联系电话:
010-81369499
采购单位:
中煤北京煤矿机械有限责任公司
2021-02-20
序号
物资描述
单位
数量
质量技术说明
1
实芯焊丝|80Kg级|Φ1.2mm|技术协议
吨
6
详见工艺技术通知单2021-03
2
实芯焊丝|80Kg级|Φ1.2mm|技术协议
吨
6
详见工艺技术通知单2021-03
20210215-焊询价公告
发布时间:2021-02-20 23:29
项目编号:
公告类型:
招标公告
招标方式:
询价采购
截止时间:
2021-02-24 00:00:00
招标机构:
招标地区:
山西省
招标产品:
物资采购
所属行业:
;其它设备;
询价通知书编码:
2021020863
询价通知书名称:
20210215-焊
采购方式:
公开询价
采购单位编码:
101301202
采购单位名称:
中煤北京煤矿机械有限责任公司
报价方式:
网上报价
采购联系人:
尹维民
采购联系人电话:
010-81369499
采购联系人EMAIL:
中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤北京煤矿机械有限责任公司
现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编号:
20210215-焊
二、询价书名称:
20210215-焊
三、报价方式:
(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤集团物资采购电子商务网(
http://ego.chinacoal.com
)后,进行在线报名、报价;
(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤集团物资采购电子商务网(
http://ego.chinacoal.com
)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:
2021-02-20 08:09:03
(北京时间)
报价截止时间:
2021-02-24 08:09:05
(北京时间)
报价揭示时间:
2021-02-24 08:09:11
(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:
尹维民
联系电话:
010-81369499
采购单位:
中煤北京煤矿机械有限责任公司
2021-02-20
序号
物资描述
单位
数量
质量技术说明
1
实芯焊丝|80Kg级|Φ1.2mm|技术协议
吨
6
详见工艺技术通知单2021-03
2
实芯焊丝|80Kg级|Φ1.2mm|技术协议
吨
6
详见工艺技术通知单2021-03