系统对接升级招标公告(2021)
赣州丰埜招标代理有限公司关于江西省龙南市自然资源局龙南市不动产与“一窗办”综合受理系统对接升级项目的竞争性磋商公告
发布时间:2021-02-21 00:27
项目编号:
公告类型:
招标公告
招标方式:
询价采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
江西省
招标产品:
采购设备
所属行业:
;其它设备;
赣州丰埜招标代理有限公司关于江西省龙南市自然资源局龙南市不动产与“一窗办”综合受理系统对接升级项目(项目编号:GZFY2021-LN-C007)的竞争性磋商公告
项目概况
龙南市不动产与“一窗办”综合受理系统对接升级项目 招标项目的潜在投标人应在 赣州丰埜招标代理有限公司龙南市龙翔大道翔泰园沿河边二、三楼) 获取招标文件,并于
2021年03月04日 10点00分 (北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况:
项目编号:GZFY2021-LN-C007
项目名称:龙南市不动产与“一窗办”综合受理系统对接升级项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:900000.00 元
最高限价:无
采购需求:
采购条目编号采购条目名称数量单位采购预算(人民币)技术需求或服务要求龙财购2021F000428676龙南市不动产与“一窗办”综合受理系统对接升级项目1项900000.00元详见公告附件
合同履行期限:在政府采购代理机构规定的时间内和采购人签订合同,签订合同后于30天内完成。
本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求
(1)、具有独立承担民事责任能力的法人或其他组织;
(2)、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
(3)、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
(4)、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
(5)、参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录的书面声明。
2、落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目采购将落实小微企业,监狱企业等政府采购政策、具体规定详见竞争性磋商文件。
3、本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件:
时间:2021年02月22日 至 2021年02月26日,每天上午8:30至12:00,下午14:30至17:30(北京时间,法定节假日除外 )(磋商文件的发售期限自开始之日起不得少于5个工作日)
地点:赣州丰埜招标代理有限公司龙南市龙翔大道翔泰园沿河边二、三楼)
方式:线上
售价:200.00元
四、响应文件提交:
2021年03月04日 10点00分 (北京时间)(从磋商文件开始发出之日起至供应商提交首次响应文件截止之日止不得少于10日;从谈判文件开始发出之日起至供应商提交首次响应文件截止之日止不得少于3个工作日;从询价通知书开始发出之日起至供应商提交响应文件截止之日止不得少于3个工作日)
地点:赣州丰埜招标代理有限公司龙南市龙翔大道翔泰园沿河边二、三楼)
五、开启:
2021年03月04日 10点00分 (北京时间)
地点:赣州丰埜招标代理有限公司龙南市龙翔大道翔泰园沿河边二、三楼)
六、公告期限:
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜:
1、响应保证金及履约保证金:响应供应商的响应保证金人民币壹万捌仟元整(18000.00),响应保证金应当采用保险、支票、汇票、本票、网上银行支付或者金融机构、担保机构出具的保函等非现金形式提交,具体提交要求详见采购文件第11条响应保证金的规定。成交供应商的响应保证金在签订合同后五个工作日内无息退还。成交供应商按成交金额的2%向采购人缴纳履约保证金,在采购合同签订后五个工作日内无息退还。
2.采购代理服务费:本项目采购代理服务费向成交人收取,收费标准详见采购文件
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:龙南市自然资源局本级
地址:龙南市龙翔大道
联系方式:15770754727
2.采购代理机构信息
名称:赣州丰埜招标代理有限公司
地址:龙南市龙翔大道翔泰园沿河边二、三楼
联系方式:0797-3511659
3.项目联系方式
项目联系人:樊艳
电话:18970728444
查看操作说明
交易主体登录
赣州丰埜招标代理有限公司关于江西省龙南市自然资源局龙南市不动产与“一窗办”综合受理系统对接升级项目的竞争性磋商公告
发布时间:2021-02-21 00:27
项目编号:
公告类型:
招标公告
招标方式:
询价采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
江西省
招标产品:
采购设备
所属行业:
;其它设备;
赣州丰埜招标代理有限公司关于江西省龙南市自然资源局龙南市不动产与“一窗办”综合受理系统对接升级项目(项目编号:GZFY2021-LN-C007)的竞争性磋商公告
项目概况
龙南市不动产与“一窗办”综合受理系统对接升级项目 招标项目的潜在投标人应在 赣州丰埜招标代理有限公司龙南市龙翔大道翔泰园沿河边二、三楼) 获取招标文件,并于
2021年03月04日 10点00分 (北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况:
项目编号:GZFY2021-LN-C007
项目名称:龙南市不动产与“一窗办”综合受理系统对接升级项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:900000.00 元
最高限价:无
采购需求:
采购条目编号采购条目名称数量单位采购预算(人民币)技术需求或服务要求龙财购2021F000428676龙南市不动产与“一窗办”综合受理系统对接升级项目1项900000.00元详见公告附件
合同履行期限:在政府采购代理机构规定的时间内和采购人签订合同,签订合同后于30天内完成。
本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求
(1)、具有独立承担民事责任能力的法人或其他组织;
(2)、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
(3)、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
(4)、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
(5)、参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录的书面声明。
2、落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目采购将落实小微企业,监狱企业等政府采购政策、具体规定详见竞争性磋商文件。
3、本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件:
时间:2021年02月22日 至 2021年02月26日,每天上午8:30至12:00,下午14:30至17:30(北京时间,法定节假日除外 )(磋商文件的发售期限自开始之日起不得少于5个工作日)
地点:赣州丰埜招标代理有限公司龙南市龙翔大道翔泰园沿河边二、三楼)
方式:线上
售价:200.00元
四、响应文件提交:
2021年03月04日 10点00分 (北京时间)(从磋商文件开始发出之日起至供应商提交首次响应文件截止之日止不得少于10日;从谈判文件开始发出之日起至供应商提交首次响应文件截止之日止不得少于3个工作日;从询价通知书开始发出之日起至供应商提交响应文件截止之日止不得少于3个工作日)
地点:赣州丰埜招标代理有限公司龙南市龙翔大道翔泰园沿河边二、三楼)
五、开启:
2021年03月04日 10点00分 (北京时间)
地点:赣州丰埜招标代理有限公司龙南市龙翔大道翔泰园沿河边二、三楼)
六、公告期限:
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜:
1、响应保证金及履约保证金:响应供应商的响应保证金人民币壹万捌仟元整(18000.00),响应保证金应当采用保险、支票、汇票、本票、网上银行支付或者金融机构、担保机构出具的保函等非现金形式提交,具体提交要求详见采购文件第11条响应保证金的规定。成交供应商的响应保证金在签订合同后五个工作日内无息退还。成交供应商按成交金额的2%向采购人缴纳履约保证金,在采购合同签订后五个工作日内无息退还。
2.采购代理服务费:本项目采购代理服务费向成交人收取,收费标准详见采购文件
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:龙南市自然资源局本级
地址:龙南市龙翔大道
联系方式:15770754727
2.采购代理机构信息
名称:赣州丰埜招标代理有限公司
地址:龙南市龙翔大道翔泰园沿河边二、三楼
联系方式:0797-3511659
3.项目联系方式
项目联系人:樊艳
电话:18970728444
查看操作说明
交易主体登录