备件招标公告(2021)
项目名称: 实德天津基地2月份备件招标书 项目状态: 进行中
项目编号: G2PM210222629200 发布时间: 2021-02-22 14:24
截止时间: 2021-02-24 08:00 联系人: 赵秀兰
联系电话: 022-22458809 电子邮箱: 1229250828@qq.com
传真号码: 022-22458819
资质要求: 保证质量送货及时,无条件退换
项目介绍: 继电器、护套线、控制箱、叶轮、风扇等,具体型号已备注为准
项目备注: 押款3个月承兑或现汇结算,开具13%增值税票
采购物资:
序号
编号
名称
规格
单位
1
FAACA002
时间继电器
H3CR/24V
个
2
FAJDA077
高压热缩套管
35mm2
米
3
FAJDA077
高压热缩套管
35mm2
米
4
FAJDA077
高压热缩套管
35mm2
米
5
FAAHA036
中间继电器底座
RX2E2S108M
个
6
FAAHA036
中间继电器底座
RX2E2S108M
个
7
FAJBA025
护套线
RVV-3*1.5
米
8
FHDDA006
兆欧表
ZB25-3/500V
块
9
FCEDA012
电池
ni-ge-充电式/3.6V
块
10
FAMBA010
防水控制箱
300MM*400MM
套
11
FAICA007
电脑延长线
10A/250V/3*0.75MM2
根
12
FBGAA005
气缸
32*100
条
13
FBGAA006
气缸
32*120
条
14
FBCBA030
滤芯
185*295
个
15
FBCBA003
粉尘滤芯
FCLX-1200B
只
16
FBJEA018
真空泵叶轮
V155
个
17
FAIAA033
散热风扇
DP200A/2123XSL,120x120x38mm,AC230V,0.14A,品牌=SUNON
只
18
FBLCA183
电机防护罩
中心距800MM
件
19
FBLBA052
循环水真空泵
SHZ-3D
台
20
FBFNA009
氟铜角阀
DG12
个
21
FCEDA119
脚踏板
三轮车用
把