仪表 摩托车 液晶招标公告(洛阳北方企业集团有限公司2021)



询价公告详情

您目前的位置:
首页
>
询价公告列表
>
询价公告详情

询价公告

询价标题
摩托车液晶仪表(出口摩洛哥)询价

场次号
XJ021022200022

询价开始时间
2021-02-24 10:00:00.0

询价结束时间
2021-03-03 22:13:36.0

保证金
0.0 元

参与方式
非定向询价

出价方式
一次性出价

发布单位
洛阳北方企业集团有限公司

最终用户
洛阳北方企业集团有限公司

联系人
王工

联系方式
0379-65111812

付款方式
挂账后付款

附件
查看附件

备注

询价产品明细

如需要参与报价,请提前 注册 为平台会员

产品名称
产品标准
型号
型号可替代
规格
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
到站地点
制造商

详见附件
企标
详见附件

详见附件
1.0(批)
1.0(批)
2021-03-09 00:00:00.0
公路
洛阳北企仓库

报价地址:
https://td.norincogroup-ebuy.com/exp/querybusiness/common/xjggInfo.do?fphm=XJ021022200022