洁净室设备招标公告(赣南师范大学2021)



江西中恒招标咨询有限公司关于赣南师范大学脐橙学院洁净室设备采购项目竞争性磋商采购公告




发布时间:2021-02-23 00:40












项目编号:




公告类型:

招标公告




招标方式:
竞争性谈判采购



截止时间:




招标机构:






招标地区:
江西省


招标产品:
设备采购,洁净室



所属行业:
;其它设备;电子电工制造设备;













江西中恒招标咨询有限公司关于赣南师范大学脐橙学院洁净室设备采购项目(项目编号:JXZH2020J028-03第三次)竞争性磋商采购公告
项目概况

赣南师范大学脐橙学院洁净室设备采购项目 招标项目的潜在投标人应在 江西中恒招标咨询有限公司(南昌市红谷滩新区前湖大道慧谷产业园二期4栋402室) 获取招标文件,并于
2021年03月04日 14点00分 (北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况:
项目编号:JXZH2020J028-03第三次
项目名称:赣南师范大学脐橙学院洁净室设备采购项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额:260000.00 元
最高限价:无
采购需求:

采购条目编号采购条目名称数量单位采购预算(人民币)技术需求或服务要求赣购2020F000417367脐橙学院洁净室设备1套260000.00元详见公告附件
合同履行期限:合同签订后20天内将设备送达采购人黄金校区指定地点完成实验室建设并验收合格交付采购人使用。
本项目不接受联合体投标。

二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定:
1.1具有独立承担民事责任的能力;
1.2具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
1.3具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
1.4具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
1.5参加政府采购前三年内,在经营活动中没有重大违法、不良、失信记录;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目采购落实小微企业、监狱企业、节能、环保产品、残疾人福利性单位等政府采购政策,具体规定详见谈判文件。
3.本项目的特定资格要求:无。

三、获取采购文件:
时间:2021年02月24日 至 2021年02月26日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外 )
地点:江西中恒招标咨询有限公司(南昌市红谷滩新区前湖大道慧谷产业园二期4栋402室)
方式:提供营业执照副本复印件、法定代表人授权书(附法人和经办人身份证)现场报名或邮箱报名
售价:200.00元

四、响应文件提交:
2021年03月04日 14点00分 (北京时间)(从磋商文件开始发出之日起至供应商提交首次响应文件截止之日止不得少于10日;从谈判文件开始发出之日起至供应商提交首次响应文件截止之日止不得少于3个工作日;从询价通知书开始发出之日起至供应商提交响应文件截止之日止不得少于3个工作日)
地点:江西中恒招标咨询有限公司(南昌市红谷滩新区前湖大道慧谷产业园二期4栋402室)

五、开启:
2021年03月04日 14点00分 (北京时间)
地点:江西中恒招标咨询有限公司(南昌市红谷滩新区前湖大道慧谷产业园二期4栋402室)

六、公告期限:
自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜:
1、谈判保证金:由采购代理机构指定账户代收代付,供应商须在谈判文件规定的时间内将保证金汇入指定帐户,具体要求详见“竞争性谈判文件”。
2、采购代理服务费:经与采购人协商确定,向成交供应商收取,具体收费标准详见“竞争性谈判文件”。
3、江西中恒招标咨询有限公司电子邮箱:2414540819@qq.com。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:赣南师范大学
地址:江西省赣州市蓉江新区师院南路
联系方式:0797-8393635
2.采购代理机构信息
名称:江西中恒招标咨询有限公司
地址:南昌市红谷滩新区前湖大道慧谷产业园二期4栋402
联系方式:0791-88592808
3.项目联系方式
项目联系人:章宇轩、陈璐
电话:0791-88592808

查看操作说明
交易主体登录