内蒙古阀门招标公告(内蒙古华电乌达热电有限公司2021)
阀门一批
采购组织机构:内蒙古华电乌达热电有限公司 发布时间:2021-02-23
基本信息
采购单号:
GJ202102007319
采购方式:
公开询价
采购类型:
货物
报价方式:
整单报价
报价截止时间:
2021-02-26 10:41
交货时间:
2021-03-02
备注:
技术联系王超马蒙利
采购清单
序号
采购人
计划名称
规格型号
单位
数量
用途
001
内蒙古华电乌达热电有限公司
球阀
球阀\Q41F-16C\...
只
var num = new Number(2.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
002
内蒙古华电乌达热电有限公司
闸阀
闸阀\Z41H-25\D...
只
var num = new Number(2.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
003
内蒙古华电乌达热电有限公司
双闸板耐磨气动出料阀
双闸板耐磨气动出料阀...
台
var num = new Number(1.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
004
内蒙古华电乌达热电有限公司
球阀
球阀\Q11H-16P\...
只
var num = new Number(10.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
005
内蒙古华电乌达热电有限公司
球阀
球阀\Q11H-16P\...
只
var num = new Number(10.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
006
内蒙古华电乌达热电有限公司
塑料球阀
塑料球阀\DN90\1...
个
var num = new Number(2.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
007
内蒙古华电乌达热电有限公司
蝶阀(带执行机构)
蝶阀(带执行机构)\D...
套
var num = new Number(2.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
008
内蒙古华电乌达热电有限公司
隔膜阀
隔膜阀\EG641J-...
只
var num = new Number(2.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
009
内蒙古华电乌达热电有限公司
蝶阀(带执行机构)
蝶阀(带执行机构)\D...
套
var num = new Number(4.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
function iFrameHeightZ() {
var ifm= document.getElementById("iframepageZ");
var subWeb = document.frames ? document.frames["iframepageZ"].document : ifm.contentDocument;
if(ifm != null && subWeb != null) {
ifm.height = subWeb.body.scrollHeight;
}
}
阀门一批
采购组织机构:内蒙古华电乌达热电有限公司 发布时间:2021-02-23
基本信息
采购单号:
GJ202102007319
采购方式:
公开询价
采购类型:
货物
报价方式:
整单报价
报价截止时间:
2021-02-26 10:41
交货时间:
2021-03-02
备注:
技术联系王超马蒙利
采购清单
序号
采购人
计划名称
规格型号
单位
数量
用途
001
内蒙古华电乌达热电有限公司
球阀
球阀\Q41F-16C\...
只
var num = new Number(2.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
002
内蒙古华电乌达热电有限公司
闸阀
闸阀\Z41H-25\D...
只
var num = new Number(2.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
003
内蒙古华电乌达热电有限公司
双闸板耐磨气动出料阀
双闸板耐磨气动出料阀...
台
var num = new Number(1.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
004
内蒙古华电乌达热电有限公司
球阀
球阀\Q11H-16P\...
只
var num = new Number(10.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
005
内蒙古华电乌达热电有限公司
球阀
球阀\Q11H-16P\...
只
var num = new Number(10.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
006
内蒙古华电乌达热电有限公司
塑料球阀
塑料球阀\DN90\1...
个
var num = new Number(2.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
007
内蒙古华电乌达热电有限公司
蝶阀(带执行机构)
蝶阀(带执行机构)\D...
套
var num = new Number(2.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
008
内蒙古华电乌达热电有限公司
隔膜阀
隔膜阀\EG641J-...
只
var num = new Number(2.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
009
内蒙古华电乌达热电有限公司
蝶阀(带执行机构)
蝶阀(带执行机构)\D...
套
var num = new Number(4.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
function iFrameHeightZ() {
var ifm= document.getElementById("iframepageZ");
var subWeb = document.frames ? document.frames["iframepageZ"].document : ifm.contentDocument;
if(ifm != null && subWeb != null) {
ifm.height = subWeb.body.scrollHeight;
}
}