抚顺市综合监管场所及执法办案管理中心建设项目勘察招标公告(抚顺市公安局2021)
抚顺市公安局综合监管场所及执法办案管理中心建设项目勘察
发布时间:2021-02-24 10:57招标项目编号:210101TP002009246001
招标公告
抚顺市公安局综合监管场所及执法办案管理中心建设项目勘察的招标工作已按规定程序到抚顺市相关部门办理了招标备案,现决定对该项目公开招标,择优选定勘察单位。
1、项目概况:
(1) 建设单位:抚顺市公安局
(2) 项目名称:抚顺市公安局综合监管场所及执法办案管理中心建设项目勘察
(3) 标段划分:1个标段。
(4) 设计项目最高限价:60万元
(6) 资金来源:申请中央预算内投资,省本级配套资金,市财政配套资金。
(7) 招标内容:抚顺市公安局综合监管场所及执法办案管理中心建设项目勘察
(8) 建设地点:抚顺市新抚区南花园街
(9) 计划工期:自合同签订后20个日历日内完成
(10)质量标准:满足现行国家相关规范标准要求
2、投标人资质要求:需具备(岩土工程乙级及以上且地质灾害治理工程乙级及以上)或(工程勘察综合类资质甲级)。本次招标接受联合体投标。
3、投标人授权的委托代理人必须具有与投标单位签订的劳动合同或社会养老保险缴费证明。
4、辽宁启运招投标服务有限公司将于2021年02月24日至2021年 03月01日发出招标文件和相关资料。投标保证金:人民币柒仟元整;按招标文件要求方式缴纳。
5、投标文件递交截止时间为2021年 03月17日10时00分,本项目采用电子评标。未在规定时间内传输到相关网站指定栏目的投标文件,或未按照制作工具制作的电子投标文件,招标人不予受理。
6、开标地点:抚顺市公共资源交易中心(市政府东侧)六楼开标室,请投标人的法定代表人或其委托代理人准时参加于上述的投标截止时间同时召开的本工程的开标会议。
7、本项目投标的其他有关事宜,请与招标人或招标代理人联系。
招 标 人:抚顺市公安局 招标代理:辽宁启运招投标服务有限公司
地 址:抚顺市顺城区 地 址:抚顺市顺城区
联 系 人:** 联 系 人:孙继程
联系电话:13841385957 联系电话:024-53888079
2021年 02月24日