家具招标公告(中国共产党遂宁市安居区委员会组织部2021)


采购项目信息

项目名称:
遂宁市安居区高端人才服务中心(安居经开区党群服务中心)家具政府采购项目

项目编号:
[安居区]安政采竞(2021)0010号

项目所在地:
安居区
采购方式:
网上竞价

采购单位:
中国共产党遂宁市安居区委员会组织部

联系人:
王茂臣
联系电话:
8663253

资金来源:
财政性资金
采购总预算(元):
120710.00

保证金(元):
0.00
保证金缴纳截止时间:
2021-03-03 10:00:00

项目开始时间:
2021-02-25 09:00:00
竞价结束时间:
2021-03-03 10:00:00

说明:项目开始时间为项目报名、缴纳保证金、竞价的开始时间;保证金缴纳截止时间过后不再接受报名。

合同签订时间:
成交供应商收到成交通知书后3 日内

供货时间:

合同签订后7 日内

送货地点:

遂宁市安居区现代装备产业制造园二楼(安居经开区党群服务中心)

相关要求:

1、竞价供应商必须符合《中华人民共和国政府采购法》第22条之规定条件。2、中标企业必须提供机打正式发票复印件,并加盖单位鲜章。3、供应商应满足:注:1、竞价供应商须提供2020年以来符合清单技术指标的省级以上质量技术监督部门出具具有“CMA、 ilac-MRA、CNAS、CAL”有效标识的实木、E1中纤板、E1刨花板、三聚氰胺饰面板、塑粉涂料、锁具、铰链、滑轨、冷拉碳素弹簧钢丝、三合一连接件、合页、门铰、气压棒、网布、封边条(PVC)、牛皮、海绵、矩管、铝合金拉手、冷轧钢板、铰链、导轨、抗菌面料、水性油漆、水性喷胶原材料检测报告。2、提供符合清单技术指标中相关产品的认证证书。

采购计划申报表:

备案表.jpg

需求附件:

家具采购清单.pdf

采购商品信息

序号
商品名称
品牌
数量
采购预算(元)
操作

1
沙发
品牌1,品牌2
2张
4900.00
查看

2
茶几
品牌1,品牌2
1张
800.00
查看

3
办公椅
品牌1,品牌2
2把
1600.00
查看

4
茶几
品牌1,品牌2
1张
800.00
查看

5
书架
品牌1,品牌2
4组
10600.00
查看

6
吧凳
品牌1,品牌2
2把
1300.00
查看

7
自助服务桌
品牌1,品牌2
1张
2650.00
查看

8
自助服务椅
品牌1,品牌2
4把
3200.00
查看

9
吧台
品牌1,品牌2
4米
3920.00
查看

10
吧椅
品牌1,品牌2
7把
5950.00
查看

11
茶几
品牌1,品牌2
2张
1600.00
查看

12
洽谈桌
品牌1,品牌2
1张
4150.00
查看

13
洽谈椅
品牌1,品牌2
8张
5440.00
查看

14
办公桌
品牌1,品牌2
3张
9000.00
查看

15
办公椅
品牌1,品牌2
3把
2400.00
查看

16
文件柜
品牌1,品牌2
2组
2000.00
查看

17
沙发
品牌1,品牌2
1组
2500.00
查看

18
主席椅
品牌1,品牌2
5把
5000.00
查看

19
发言台
品牌1,品牌2
1张
1250.00
查看

20
会议椅
品牌1,品牌2
69把
34500.00
查看

21
卡座
品牌1,品牌2
4张
3560.00
查看

22
卡座
品牌1,品牌2
8张
10800.00
查看

23
主席台
品牌1,品牌2
1张
2790.00
查看

竞价报名请到网址:http://www.snsggzy.com/JyWeb/WSJJ/Detail?subtype=230&subtype2=230010&guid=02f3d296-b5e9-46b9-84f5-67f76dac10dc