天津螺栓 螺母招标公告(华能(天津)煤气化发电有限公司2021)
一、项目介绍
孙美琪,梅昆仑18822137375,18502676630
二、报价须知
1:产品信息的“更多”有用途说明,请仔细查看,要求各供应商报价是的价格和货期一定要准确,否则一个月内禁止报价,报价有效期为一个月,不允许填报运费,保费,杂费2:即日起,发票随货到厂。规格型号必须注明。3禁止失信被执行人,行贿受贿行为人、法律所禁止的存在关联关系供应商参与本项目询价,一经发现相关报价均无效并上报供应商不良行为
三、基本信息
采购方案名称
天津IGCC--螺栓螺母采购
采购单位
华能(天津)煤气化发电有限公司
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001
工程项目编号
工程项目名称
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评价原则
最低评标价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2021-02-22 09:09:05
报价截止时间
2021-02-25 16:12:08
答疑/澄清时间
2021-02-22 09:09:07 至 2021-02-25 16:12:08
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
10
100075229
高压螺栓\M16\100\双头\35CrMoA
02030901
高压螺栓
56.000
PC
件
2021-02-20
2021-02-20
华能(天津)煤气化发电有限公司
2
20
101656834
链条\10A-1-70
02099901
链条
10.000
PC
件
2021-03-01
2021-03-01
华能(天津)煤气化发电有限公司
布料器链条
3
30
100356411
高压螺母\M16\35CrMo\8.8
02030902
高压螺母
116.000
PC
件
2021-02-20
2021-02-20
华能(天津)煤气化发电有限公司
4
40
100666143
六角头螺栓\M12\35\304\A2-70
02030101
六角头螺栓
168.000
PC
件
2021-02-28
2021-02-28
华能(天津)煤气化发电有限公司
5
50
100951167
内六角螺栓\M10\20\316L\A4-70
02030106
内六角螺栓
168.000
PC
件
2021-02-28
2021-02-28
华能(天津)煤气化发电有限公司
6
60
101529351
高压螺母\M45\35CrMo\12.9
02030902
高压螺母
200.000
PC
件
2021-02-28
2021-02-28
华能(天津)煤气化发电有限公司
7
70
102114075
高压螺母\M52\35CrMoA\10.9
02030902
高压螺母
100.000
PC
件
2021-02-28
2021-02-28
华能(天津)煤气化发电有限公司
8
80
102136885
高压螺栓\M52\365\双头\35CrMoA
02030901
高压螺栓
50.000
PC
件
2021-02-28
2021-02-28
华能(天津)煤气化发电有限公司
9
90
102144907
高压螺栓\M45\330\双头\35CrMoA
02030901
高压螺栓
100.000
PC
件
2021-02-28
2021-02-28
华能(天津)煤气化发电有限公司
10
100
102206428
内六角螺钉\M10\20\316L
02030201
内六角螺钉
18.000
PC
件
2021-02-28
2021-02-28
华能(天津)煤气化发电有限公司
11
110
102206431
内六角螺钉\M6\16\316L
02030201
内六角螺钉
18.000
PC
件
2021-02-28
2021-02-28
华能(天津)煤气化发电有限公司
六、联系人信息
联系人
董志健
询价单位
华能(天津)煤气化发电有限公司
联系电话
022-59880098
传真
邮编
300452
Email
757169147@qq.com
手机
18322052601
联系地址
七、附件
只接受供应商线上询问
竞价报名请到网址:http://ec.chng.com.cn/ecmall/announcement/announcementDetail.do?announcementId=11786191
孙美琪,梅昆仑18822137375,18502676630
二、报价须知
1:产品信息的“更多”有用途说明,请仔细查看,要求各供应商报价是的价格和货期一定要准确,否则一个月内禁止报价,报价有效期为一个月,不允许填报运费,保费,杂费2:即日起,发票随货到厂。规格型号必须注明。3禁止失信被执行人,行贿受贿行为人、法律所禁止的存在关联关系供应商参与本项目询价,一经发现相关报价均无效并上报供应商不良行为
三、基本信息
采购方案名称
天津IGCC--螺栓螺母采购
采购单位
华能(天津)煤气化发电有限公司
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001
工程项目编号
工程项目名称
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评价原则
最低评标价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2021-02-22 09:09:05
报价截止时间
2021-02-25 16:12:08
答疑/澄清时间
2021-02-22 09:09:07 至 2021-02-25 16:12:08
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
10
100075229
高压螺栓\M16\100\双头\35CrMoA
02030901
高压螺栓
56.000
PC
件
2021-02-20
2021-02-20
华能(天津)煤气化发电有限公司
2
20
101656834
链条\10A-1-70
02099901
链条
10.000
PC
件
2021-03-01
2021-03-01
华能(天津)煤气化发电有限公司
布料器链条
3
30
100356411
高压螺母\M16\35CrMo\8.8
02030902
高压螺母
116.000
PC
件
2021-02-20
2021-02-20
华能(天津)煤气化发电有限公司
4
40
100666143
六角头螺栓\M12\35\304\A2-70
02030101
六角头螺栓
168.000
PC
件
2021-02-28
2021-02-28
华能(天津)煤气化发电有限公司
5
50
100951167
内六角螺栓\M10\20\316L\A4-70
02030106
内六角螺栓
168.000
PC
件
2021-02-28
2021-02-28
华能(天津)煤气化发电有限公司
6
60
101529351
高压螺母\M45\35CrMo\12.9
02030902
高压螺母
200.000
PC
件
2021-02-28
2021-02-28
华能(天津)煤气化发电有限公司
7
70
102114075
高压螺母\M52\35CrMoA\10.9
02030902
高压螺母
100.000
PC
件
2021-02-28
2021-02-28
华能(天津)煤气化发电有限公司
8
80
102136885
高压螺栓\M52\365\双头\35CrMoA
02030901
高压螺栓
50.000
PC
件
2021-02-28
2021-02-28
华能(天津)煤气化发电有限公司
9
90
102144907
高压螺栓\M45\330\双头\35CrMoA
02030901
高压螺栓
100.000
PC
件
2021-02-28
2021-02-28
华能(天津)煤气化发电有限公司
10
100
102206428
内六角螺钉\M10\20\316L
02030201
内六角螺钉
18.000
PC
件
2021-02-28
2021-02-28
华能(天津)煤气化发电有限公司
11
110
102206431
内六角螺钉\M6\16\316L
02030201
内六角螺钉
18.000
PC
件
2021-02-28
2021-02-28
华能(天津)煤气化发电有限公司
六、联系人信息
联系人
董志健
询价单位
华能(天津)煤气化发电有限公司
联系电话
022-59880098
传真
邮编
300452
757169147@qq.com
手机
18322052601
联系地址
七、附件
只接受供应商线上询问
竞价报名请到网址:http://ec.chng.com.cn/ecmall/announcement/announcementDetail.do?announcementId=11786191