材料 化工招标公告(泸州北方纤维素有限公司2021)
询价公告详情
您目前的位置:
首页
>
询价公告列表
>
询价公告详情
询价公告
询价标题
化工材料等HZX/ZHY
场次号
XJ021022600285
询价开始时间
2021-02-26 15:51:12.0
询价结束时间
2021-03-01 11:00:12.0
保证金
0.0 元
参与方式
非定向询价
出价方式
一次性出价
发布单位
泸州北方纤维素有限公司
最终用户
泸州北方纤维素有限公司
联系人
陈玉梅
联系方式
0830-2796115
付款方式
附件
备注
询价产品明细
如需要参与报价,请提前 注册 为平台会员
产品名称
产品标准
型号
型号可替代
规格
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
到站地点
制造商
碳酸钙
国标
1250目
否
25kg
2.0(包)
2.0(包)
碳酸钙
国标
2200目
否
25kg
1.0(包)
1.0(包)
白砂
国标
80-120目
否
25kg
2.0(包)
2.0(包)
广告字快速粘贴胶
\
300ml
否
300ml
10.0(瓶)
10.0(瓶)
报价地址:
https://td.norincogroup-ebuy.com/exp/querybusiness/common/xjggInfo.do?fphm=XJ021022600285