工程 总承包 砂浆招标公告(中国二冶集团有限公司第二工程分公司2021)
招标编码:
2021022568
招标名称:
中国二冶集团第二工程分公司湖州南浔赏悦府住宅小区新建工程总承包项目砂浆招标
采购联系人:
孟佳欣
采购联系人电话:
0472-5206641
采购联系人传真号:
采购联系人EMAIL:
中国二冶集团第二工程分公司湖州南浔赏悦府住宅小区新建工程总承包项目
砂浆招标公告
中国二冶集团第二工程分公司湖州南浔赏悦府住宅小区新建工程总承包项目砂浆进行招标,现诚邀投标人前来参加投标。
一、招标编号: EYLQ-HZSYF-2021-13
二、项目名称:湖州南浔赏悦府住宅小区新建工程总承包项目砂
三、报名须知
1、网络报名地点:供应商登录(http://ec.mcc.com.cn/),填报企业相关资料,进行网络注册认证,通知我公司进行资审后,获取账户密码后进行报名。
2、招标文件的获取:经资格审查入围的供应商,将对其发放招标文件,入围供应商登录中冶集团电子商务平台(http://ec.mcc.com.cn/)自行下载招标文件,并依据文件要求于平台上在投标截止日前进行网上投标。
四、投标保证金
投标人须在2021年03月04日 09:00:00前以银行汇款形式向中国二冶集团有限公司第二工程分公司递交金额为人民币伍仟元的投标保证金。
发生下列情况之一者,将没收其投标保证金:
1、投标人在投标有效期中撤回其投标;
2、中标人未按规定时间与招标人签订合同或未按规定时间及要求向招标代理机构交付中标服务费。
五、投标截止时间及开标时间:
1、投标截止时间:2021-03-04 09:00:00(北京时间)。
2、开标时间:2021-03-04 09:00:00(北京时间)。
招标人:中国二冶集团有限公司第二工程分公司
地 址:内蒙古包头市黄河大街83甲
日 期:2021-02-26
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价要求
1
混合砂浆 M2.5
吨
1440.0000
0.13
2021-03-17
技术标准:详见招标文件 付款方式:详见招标文件 送货地点中国二冶集团有限公司第二工程分公司湖州项目部施工现场。收料人姓名:收料人姓名:张威 联系方式15248148133
2
干混砌筑砂浆 Mb7.5
吨
1620.0000
0.13
2021-03-17
技术标准:详见招标文件 付款方式:详见招标文件 送货地点中国二冶集团有限公司第二工程分公司湖州项目部施工现场。收料人姓名:收料人姓名:张威 联系方式15248148133
3
砌筑砂浆 Mb10
吨
342.0000
0.13
2021-03-17
技术标准:详见招标文件 付款方式:详见招标文件 送货地点中国二冶集团有限公司第二工程分公司湖州项目部施工现场。收料人姓名:收料人姓名:张威 联系方式15248148133
4
水泥砂浆 1:2
吨
117.0000
0.13
2021-03-17
技术标准:详见招标文件 付款方式:详见招标文件 送货地点中国二冶集团有限公司第二工程分公司湖州项目部施工现场。收料人姓名:收料人姓名:张威 联系方式15248148133
5
水泥砂浆 国标
吨
2520.0000
0.13
2021-03-17
技术标准:详见招标文件 付款方式:详见招标文件 送货地点中国二冶集团有限公司第二工程分公司湖州项目部施工现场。收料人姓名:收料人姓名:张威 联系方式15248148133
6
水泥砂浆 国标
吨
3780.0000
0.13
2021-03-17
技术标准:详见招标文件 付款方式:详见招标文件 送货地点中国二冶集团有限公司第二工程分公司湖州项目部施工现场。收料人姓名:收料人姓名:张威 联系方式15248148133
7
水泥砂浆 国标
吨
27.0000
0.13
2021-03-17
技术标准:详见招标文件 付款方式:详见招标文件 送货地点中国二冶集团有限公司第二工程分公司湖州项目部施工现场。收料人姓名:收料人姓名:张威 联系方式15248148133
8
水泥砂浆 M20 掺5%防水剂
吨
450.0000
0.13
2021-03-17
技术标准:详见招标文件 付款方式:详见招标文件 送货地点中国二冶集团有限公司第二工程分公司湖州项目部施工现场。收料人姓名:收料人姓名:张威 联系方式15248148133
9
水泥砂浆 干硬性
吨
414.0000
0.13
2021-03-17
技术标准:详见招标文件 付款方式:详见招标文件 送货地点中国二冶集团有限公司第二工程分公司湖州项目部施工现场。收料人姓名:收料人姓名:张威 联系方式15248148133
10
水泥砂浆 干硬性
吨
27.0000
0.13
2021-03-17
技术标准:详见招标文件 付款方式:详见招标文件 送货地点中国二冶集团有限公司第二工程分公司湖州项目部施工现场。收料人姓名:收料人姓名:张威 联系方式15248148133