低压大电流直流负载 高压中功率直流电源招标公告(2021)
低压大电流直流负载4kw及高压中功率直流电源1.8kw采购公示
项目单位
先进半导体研究院
公示开始日期
2021年2月26日
公示截止日期
2021年3月3日
品名1
低压大电流直流负载【150V/400A/4KW】
技术参数及配置要求
电压:150 V电流:400 A 功率:4 kW分辨率:1mV/1mA精度:±(0.05%+0.05%FS)/ ±(0.05%+0.1%FS)尺寸:4U
数量
4
规格型号
IT8904E-150-400
预算金额
¥140,000.00
供应商
杭州博测电子有限公司
经办人
程老师
联系电话
13148484878
品名2
高压中功率直流电源1.8KW
技术参数及配置要求
电压:750V电流:15A功率:1800W分辨率:100mV/10mA精度:≤0.05%+300mV ≤0.2%+15mA接口:USB/RS232/CAN/GPIB/LAN尺寸:2U
数量
5
规格型号
IT6516C
预算金额
¥107,000.00
供应商
杭州博测电子有限公司
经办人
程老师
联系电话
13148484878
对以上公示内容有异议的,请于公示截止日前以实名书面(包括联系人、地址、联系电话)形式将意见反馈至浙江大学杭州国际科创中心财务资产部(联系电话:0571-82359109;0571-82359101)。