凝结水泵 循环泵招标公告(2021)



询价单号:
RR21022702122
采购方式:
公开 + 定向询单

采购员:

登录后可见

联系电话:

报名截至时间:
2021-03-04 11:00
报价截至时间:
2021-03-04 12:00

物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注

2021022704
除氧站凝结水泵
泵型号GRG80-250 流量50m3/h 配用功率22KW 扬程80m 转速2900r/min 带配套防爆高效节能电机22kw

1

2021-03-31

2021022705
水浴式气化器循环泵
型号TD100-17,功率5.5kw,流量80m3/h,转速2900r/min,扬程17m,带配套高效节能电机

1

2021-03-31

一、交货地址:河北省-邯郸市-峰峰矿区-和村镇河北峰煤焦化有限公司现场
二、保证金额度:0元
三、商务条款: 190409备件商务条款:1、报价为含13%增值税价、含运费等杂费。2、到厂落地价。3、到货验收合格后起开始实行一年质保,若质保期内出现任何质量问题,由厂家免费处理或更换。4、货到验收合格,供方开具全额增值税专用发票挂账后付款。
四、注册资本要求大于或等于0.0000万元
五、报名要求:
六、资质要求:;

更多咨询报价请点击:
http://rfq.ouyeelbuy.com/rfqNotice/bidListInfo?id=024f62f5-78fe-11eb-bfec-005056b17e0e