物业服务招标公告(武安市中医院2021)



武安市中医院物业服务项目
项目编号:

发布时间:2021-02-28 12:46:06信息来源:武安市武安市 阅读次数:

130481
我要报名

报名倒计时



小时

分钟

报名已结束

武安市中医院物业服务项目竞争性谈判公告

一、项目基本情况
项目编号: ZHZB-2020094
项目名称: 武安市中医院物业服务

采购方式: 竞争性谈判

预算金额: 1160000.00
最高限价: 1160000
采购需求:物业服务,具体详见竞争性谈判文件
合同履行期限: 自合同签订之日起一年
本项目(是/否)接受联合体投标:否

二、申请人的资格要求

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 无

3.本项目的特定资格要求: 无

三、获取招标文件
时间: 2020年11月18日至
2020年11月20日, 00:00-12:00-12:01-23:59
(北京时间,法定节假日除外) 地点: 登录“邯郸市公共资源交易中心”网站(网址:http://www.hdsggzyjyw.com)选择“区县登录入口”、“武安公共资源全流程电子交易平台”“投标人登录”自行下载采购文件
方式: 其它
售价: 0

四、响应文件提交
截止时间: 2020年11月25日14点00分

五、开启 时间:
2020年11月25日14点00分 地点: 武安市公共资源交易中心(武安市中兴路和西环路交叉口万腾大厦二楼)第三开标室

六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名 称: 武安市中医院
地址: 武安市中兴路1378号
联系方式: 刘晋东 0310-3715151
2.采购代理机构信息 名 称: 河北正恒工程项目管理有限公司
地 址: 邯郸市邯山区光明南大街409号旺角商业广场C座18层1806室
联系方式: 孙书敏 0310-5278880
3.项目联系方式 项目联系人: 孙书敏
电 话: 17736177027

附件

我要报名