预埋件招标公告(中铁十四局集团日照岚山疏港铁路项目部 疏港铁路项目部2021)
询价单名称 中铁十四局集团日照岚山疏港铁路项目部主体用预埋件采购 询价单编号 000000086 采购组织 中铁十四局集团日照岚山疏港铁路项目部 询价方式 公开询价 报价截止日期 2021-03-03 询价日期 2021-03-01 询价用户 徐丽荷 询价单位 疏港铁路项目部 物料名称 规格型号 单位 采购数量 需求说明 U型螺栓 φ20 个 3439.000 身预埋,详见图纸2017-4103-Ⅱ 简支梁桥墩检查梯预埋角钢(含桥台) L63*63*6,单根长度65cm 根 1073.000 墩身踏梯预埋 简支梁检查梯预埋角钢(48m边墩) L75*75*8,单根长度130cm 根 20.000 简支梁检查梯预埋角钢(64m边墩) L75*75*8,单根长度75cm 根 9.000 简支梁检查梯预埋角钢 (80m边墩、转体边墩以及88m边墩) L75*75*8,单根长度73.5cm 根 14.000 地脚螺栓 M36,L=840mm 根 3352.000 简支梁接触网Ⅰ型,详见图纸 疏港桥通-08第一张 螺母 M36 个 6704.000 简支梁接触网Ⅰ型,详见图纸 疏港桥通-08第一张 大垫片 d36 个 3352.000 简支梁接触网Ⅰ型,详见图纸 疏港桥通-08第一张 预埋上钢板 820×1020×5mm(中间孔洞500×300×5mm) 个 419.000 简支梁接触网Ⅰ型,详见图纸 疏港桥通-08第一张 预埋下钢板 820×1020×10mm(中间孔洞500×300×10mm) 个 419.000 简支梁接触网Ⅰ型,详见图纸 疏港桥通-08第一张 地脚螺栓 M36,L=840mm 根 1408.000 简支梁接触网Ⅱ型,详见图纸 疏港桥通-08第二张 螺母 M36 个 2816.000 简支梁接触网Ⅱ型,详见图纸 疏港桥通-08第二张 大垫片 d36 个 1408.000 简支梁接触网Ⅱ型,详见图纸 疏港桥通-08第二张 预埋上钢板 1420×1020×6mm(中间孔洞920×520×6mm) 个 88.000 简支梁接触网Ⅱ型,详见图纸 疏港桥通-08第二张 预埋下钢板 1420×1020×10mm(中间孔洞920×520×10mm) 个 88.000 简支梁接触网Ⅱ型,详见图纸 疏港桥通-08第二张 地脚螺栓 M36,L=840mm 根 16.000 连续梁接触网Ⅱ型,详见图纸 疏港桥通-12第71张 螺母 M36 个 32.000 连续梁接触网Ⅱ型,详见图纸 疏港桥通-12第71张 大垫片 d36 个 16.000 连续梁接触网Ⅱ型,详见图纸 疏港桥通-12第71张 预埋上钢板 1420×1020×6mm(中间孔洞920×520×6mm) 个 1.000 连续梁接触网Ⅱ型,详见图纸 疏港桥通-12第71张 地脚螺栓 M36,L=740mm 根 72.000 连续梁接触网Ⅰ型,详见图纸 疏港桥通-12第70张 螺母 M36 个 144.000 连续梁接触网Ⅰ型,详见图纸 疏港桥通-12第70张 大垫片 d36 个 72.000 连续梁接触网Ⅰ型,详见图纸 疏港桥通-12第70张 预埋上钢板 1050×850×10mm 个 2.000 连续梁接触网Ⅰ型,详见图纸 疏港桥通-12第70张 预埋上钢板 1050×850×5mm 个 7.000 连续梁接触网Ⅰ型,详见图纸 疏港桥通-16第46张 收货地址:山东省日照市东港区涛雒镇中铁十四局集团日照岚山疏港铁路项目部施工工地现场 发票要求:增值税专用发票 报价要求:以上所列材料详见图纸,按规格型号、物料说明报价,所报价格为送到我方现场的综合单价,如有疑问电联17853808887 质保金:10%质保金 付款方式:(分批进场)线下签订采购合同。双方对账完毕,卖方提供买方要求的全部资料后,买方在30日内支付当期结算货款的90%;剩余10%留作质量保证金,质保期6个月,质量保证期满后1个月内无息返还。 其他:分批进场,主体工程用材料,请严格按照图纸要求进行报价与供货,若不符合要求出现质量问题卖方负全部责任,并承担相应费用。