螺旋卸煤机备件招标公告(满洲里达赉湖热电有限公司2021)

一、项目介绍
满洲里达赉湖热电有限公司螺旋卸煤机备件询价

二、报价须知
为避免报价出现误差,请核实规格、型号及材质要求,如有疑问,请来电咨询后在进行报价,推荐综合总价最低,物料编码中所标注的品牌或厂家名称只相当于物料质量技术标准,并不代表品牌或厂家指定要求,特此说明。且关注每项物料的备注要求,否则报价出现问题由报价方负责。
三、基本信息

采购方案名称
满洲里达赉湖热电有限公司螺旋卸煤机备件询价
采购单位
满洲里达赉湖热电有限公司

采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1003

工程项目编号
X72H0210030000000
工程项目名称
公用系统检修

寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开

评价原则
最低评标价法
是否紧急采购



四、报价要求

结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价

允许

是否缴纳保证金



保证金金额(元)

报价开始时间
2021-02-26 10:15:33
报价截止时间
2021-03-03 11:22:41

答疑/澄清时间
2021-02-26 10:15:35 至 2021-03-03 11:22:41

五、产品信息

序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明

1
10
102014052
螺旋卸煤机备件\左端轴装配\LX6.7
03600206
螺旋卸煤机备件

1.000
PC


2021-03-15
2021-03-15

满洲里达赉湖热电有限公司

2
20
102184169
螺旋卸煤机备件\主动车轮组\LX6.7J.01.02
03600206
螺旋卸煤机备件

2.000
PC


2021-02-28
2021-02-28

满洲里达赉湖热电有限公司

3
30
102014054
螺旋卸煤机备件\右端轴装配\LX6.7
03600206
螺旋卸煤机备件

1.000
PC


2021-03-15
2021-03-15

满洲里达赉湖热电有限公司

4
40
102014050
螺旋卸煤机备件\下挡轮装配\LX6.7
03600206
螺旋卸煤机备件

1.000
PC


2021-03-15
2021-03-15

满洲里达赉湖热电有限公司

5
50
102014059
螺旋卸煤机备件\上挡轮装配\LX6.7
03600206
螺旋卸煤机备件

1.000
PC


2021-03-15
2021-03-15

满洲里达赉湖热电有限公司

6
60
100718995
螺旋卸煤机备件\螺旋头\LX6.7J.04
03600206
螺旋卸煤机备件

1.000
PC


2021-03-15
2021-03-15

满洲里达赉湖热电有限公司

7
70
102204371
螺旋卸煤机备件\联轴器\LX6.7N.03.01
03600206
螺旋卸煤机备件

2.000
PC


2021-02-28
2021-02-28

满洲里达赉湖热电有限公司

8
80
102204370
螺旋卸煤机备件\联轴器\JLX6.7C.03.01
03600206
螺旋卸煤机备件

2.000
PC


2021-02-28
2021-02-28

满洲里达赉湖热电有限公司

9
90
102000449
螺旋卸煤机备件\导向装置\JLX6.7
03600206
螺旋卸煤机备件

4.000
PC


2021-03-15
2021-03-15

满洲里达赉湖热电有限公司

10
100
102184168
螺旋卸煤机备件\从动车轮组\LX6.7i.01.03
03600206
螺旋卸煤机备件

2.000
PC


2021-02-28
2021-02-28

满洲里达赉湖热电有限公司

六、联系人信息

联系人
张庆宇
询价单位

满洲里达赉湖热电有限公司

联系电话
0470-2352332
传真

0470-2352332

邮编

Email

15048087772@163.com

手机
15048087772
联系地址

七、附件

只接受供应商线上询问
竞价报名请到网址:http://ec.chng.com.cn/ecmall/announcement/announcementDetail.do?announcementId=11788874