直饮机招标公告(济宁华源热电有限公司2021)
2021年03月02日济宁华源热电有限公司华能济宁热电厂2×350MW“上大压小”热电联产工程运行部直饮机公开询比价采购询价书询价公告
发布时间:2021-03-02
一、项目介绍
必须满足附件要求品牌及型号并致电使用部门后报价。联系电话:王通15069753391
二、报价须知
1、报价为含税全包价,包括货物的材料、设计、制作、外购、外协、包装、调试安装(如有需要)、保险、运输、装卸等一切费用。增值税率13%。2、按询价要求品牌(如果有品牌要求)报价,报价请标明生产厂家、规格型号、产品质量、供货时间(即合同签定后至交货止所需天数)。未按要求报价为无效报价。
三、基本信息
采购方案名称
华能济宁热电厂2×350MW“上大压小”热电联产工程运行部直饮机公开询比价采购
采购单位
济宁华源热电有限公司
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1002
工程项目编号
J5194201901
工程项目名称
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评价原则
最低评标价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2021-03-02 15:14:02
报价截止时间
2021-03-06 15:14:02
答疑/澄清时间
2021-03-02 15:14:03 至 2021-03-05 15:14:02
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
1
101485468
其他厨房用器具\智能直饮机\SDM-S2-1
01090638
其他厨房用器具
直饮机
5.000
PC
运行部2021年办公用品年度计划
2021-02-01
济宁华源热电有限公司
六、联系人信息
联系人
张燕
询价单位
济宁华源热电有限公司
联系电话
0537-2908863
传真
邮编
271000
Email
13665378865@163.com
手机
13665378865
联系地址
七、附件
运行部直饮机技术规范2.26.xlsx
只接受供应商线上询问
我要报名
发布时间:2021-03-02
一、项目介绍
必须满足附件要求品牌及型号并致电使用部门后报价。联系电话:王通15069753391
二、报价须知
1、报价为含税全包价,包括货物的材料、设计、制作、外购、外协、包装、调试安装(如有需要)、保险、运输、装卸等一切费用。增值税率13%。2、按询价要求品牌(如果有品牌要求)报价,报价请标明生产厂家、规格型号、产品质量、供货时间(即合同签定后至交货止所需天数)。未按要求报价为无效报价。
三、基本信息
采购方案名称
华能济宁热电厂2×350MW“上大压小”热电联产工程运行部直饮机公开询比价采购
采购单位
济宁华源热电有限公司
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1002
工程项目编号
J5194201901
工程项目名称
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评价原则
最低评标价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2021-03-02 15:14:02
报价截止时间
2021-03-06 15:14:02
答疑/澄清时间
2021-03-02 15:14:03 至 2021-03-05 15:14:02
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
1
101485468
其他厨房用器具\智能直饮机\SDM-S2-1
01090638
其他厨房用器具
直饮机
5.000
PC
运行部2021年办公用品年度计划
2021-02-01
济宁华源热电有限公司
六、联系人信息
联系人
张燕
询价单位
济宁华源热电有限公司
联系电话
0537-2908863
传真
邮编
271000
Email
13665378865@163.com
手机
13665378865
联系地址
七、附件
运行部直饮机技术规范2.26.xlsx
只接受供应商线上询问
我要报名