计划电气及继保配件招标公告(华能南京热电有限公司2021)
一、项目介绍
南京热电公司2月份计划电气及继保配件-20
二、报价须知
报名单位需有经营范围且系统内有良好业绩,详见报价须知附件。关注备注、澄清栏,分项最低价中标
三、基本信息
采购方案名称
南京热电公司2月份计划电气及继保配件-20
采购单位
华能南京热电有限公司
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001
工程项目编号
工程项目名称
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评价原则
最低评标价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2021-02-24 11:33:59
报价截止时间
2021-03-02 10:30:29
答疑/澄清时间
2021-02-24 11:34:01 至 2021-03-02 10:30:29
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
10
102196249
10kW以下交流电动机\YS7114\0.12KW\380V\0.53A\立式\1440r/min\F\IP56
04010101
10kW以下交流电动机
2.000
TAI
台
2021-02-02
2021-02-02
华能南京热电有限公司
1440转、F级绝缘、IP56、需满足现场前端盖安装要求
2
20
102128685
变压器辅助设备及配件\横流式冷却风机\GFDD470-155
04029909
变压器辅助设备及配件
2.000
PC
件
2021-02-02
2021-02-02
华能南京热电有限公司
3
30
100747488
听针\φ6*500
07010518
听针
2.000
PC
件
2021-02-02
2021-02-02
华能南京热电有限公司
4
40
100898234
金属卤化物灯\HQI-E100W/N\100W\220V\E27
04120107
金属卤化物灯
90.000
PC
件
2021-02-02
2021-02-02
华能南京热电有限公司
5
50
101270436
低压电路的插头\GNT-10S2\250VAC\10A
04090303
低压电路的插头
10.000
PC
件
2021-02-02
2021-02-02
华能南京热电有限公司
6
60
101398876
LED灯\MT8W40-6\8W\220VAC\灯管\白色
04120101
LED灯
20.000
PC
件
2021-02-02
2021-02-02
华能南京热电有限公司
欧司朗双端进线
7
70
101537399
灯头、灯座\瓷灯头\EC-6A\250VAC\E27
04120207
灯头、灯座
10.000
PC
件
2021-02-02
2021-02-02
华能南京热电有限公司
8
80
101596541
防高温手套\阻燃耐高温隔热\YEEE15-34\芳纶
01070313
防高温手套
1.000
PAA
双
2021-02-02
2021-02-02
华能南京热电有限公司
9
90
101891032
LED灯\ST8-HC4-160-765G4\16W\220V\白色
04120101
LED灯
20.000
PC
件
2021-01-07
2021-01-07
华能南京热电有限公司
欧司朗欧司朗单端进线
10
100
102205437
其他家用电器\窗宝\W836
04110111
其他家用电器
1.000
PC
件
2021-02-02
2021-02-02
华能南京热电有限公司
科沃斯提供购买发票复印件
11
110
102205858
接线端头\DT-50MM2\铜镀锡
04090204
接线端头
20.000
PC
件
2021-02-02
2021-02-02
华能南京热电有限公司
12
120
102200146
接线端头\AI1.5-8\铜
04090204
接线端头
200.000
PC
件
2021-03-25
2021-03-25
华能南京热电有限公司
13
130
102201012
蓄电池\DJM12-38\12v\38AH
04090505
蓄电池
3.000
PC
件
2021-03-25
2021-03-25
华能南京热电有限公司
14
140
102203534
中间继电器\60-13-024\24VDC
04091201
中间继电器
2.000
PC
件
2021-03-25
2021-03-25
华能南京热电有限公司
15
150
102203540
中间继电器\60-13-220\220VDC
04091201
中间继电器
3.000
PC
件
2021-03-25
2021-03-25
华能南京热电有限公司
六、联系人信息
联系人
张育
询价单位
华能南京热电有限公司
联系电话
025-68172000
传真
025-68172000-3256
邮编
210000
Email
hnnjdch@163.com
手机
13913992818
联系地址
七、附件
南京电厂物资公开询价报价须知.docx
只接受供应商线上询问
竞价报名请到网址:http://ec.chng.com.cn/ecmall/announcement/announcementDetail.do?announcementId=11789793
南京热电公司2月份计划电气及继保配件-20
二、报价须知
报名单位需有经营范围且系统内有良好业绩,详见报价须知附件。关注备注、澄清栏,分项最低价中标
三、基本信息
采购方案名称
南京热电公司2月份计划电气及继保配件-20
采购单位
华能南京热电有限公司
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001
工程项目编号
工程项目名称
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评价原则
最低评标价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2021-02-24 11:33:59
报价截止时间
2021-03-02 10:30:29
答疑/澄清时间
2021-02-24 11:34:01 至 2021-03-02 10:30:29
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
10
102196249
10kW以下交流电动机\YS7114\0.12KW\380V\0.53A\立式\1440r/min\F\IP56
04010101
10kW以下交流电动机
2.000
TAI
台
2021-02-02
2021-02-02
华能南京热电有限公司
1440转、F级绝缘、IP56、需满足现场前端盖安装要求
2
20
102128685
变压器辅助设备及配件\横流式冷却风机\GFDD470-155
04029909
变压器辅助设备及配件
2.000
PC
件
2021-02-02
2021-02-02
华能南京热电有限公司
3
30
100747488
听针\φ6*500
07010518
听针
2.000
PC
件
2021-02-02
2021-02-02
华能南京热电有限公司
4
40
100898234
金属卤化物灯\HQI-E100W/N\100W\220V\E27
04120107
金属卤化物灯
90.000
PC
件
2021-02-02
2021-02-02
华能南京热电有限公司
5
50
101270436
低压电路的插头\GNT-10S2\250VAC\10A
04090303
低压电路的插头
10.000
PC
件
2021-02-02
2021-02-02
华能南京热电有限公司
6
60
101398876
LED灯\MT8W40-6\8W\220VAC\灯管\白色
04120101
LED灯
20.000
PC
件
2021-02-02
2021-02-02
华能南京热电有限公司
欧司朗双端进线
7
70
101537399
灯头、灯座\瓷灯头\EC-6A\250VAC\E27
04120207
灯头、灯座
10.000
PC
件
2021-02-02
2021-02-02
华能南京热电有限公司
8
80
101596541
防高温手套\阻燃耐高温隔热\YEEE15-34\芳纶
01070313
防高温手套
1.000
PAA
双
2021-02-02
2021-02-02
华能南京热电有限公司
9
90
101891032
LED灯\ST8-HC4-160-765G4\16W\220V\白色
04120101
LED灯
20.000
PC
件
2021-01-07
2021-01-07
华能南京热电有限公司
欧司朗欧司朗单端进线
10
100
102205437
其他家用电器\窗宝\W836
04110111
其他家用电器
1.000
PC
件
2021-02-02
2021-02-02
华能南京热电有限公司
科沃斯提供购买发票复印件
11
110
102205858
接线端头\DT-50MM2\铜镀锡
04090204
接线端头
20.000
PC
件
2021-02-02
2021-02-02
华能南京热电有限公司
12
120
102200146
接线端头\AI1.5-8\铜
04090204
接线端头
200.000
PC
件
2021-03-25
2021-03-25
华能南京热电有限公司
13
130
102201012
蓄电池\DJM12-38\12v\38AH
04090505
蓄电池
3.000
PC
件
2021-03-25
2021-03-25
华能南京热电有限公司
14
140
102203534
中间继电器\60-13-024\24VDC
04091201
中间继电器
2.000
PC
件
2021-03-25
2021-03-25
华能南京热电有限公司
15
150
102203540
中间继电器\60-13-220\220VDC
04091201
中间继电器
3.000
PC
件
2021-03-25
2021-03-25
华能南京热电有限公司
六、联系人信息
联系人
张育
询价单位
华能南京热电有限公司
联系电话
025-68172000
传真
025-68172000-3256
邮编
210000
hnnjdch@163.com
手机
13913992818
联系地址
七、附件
南京电厂物资公开询价报价须知.docx
只接受供应商线上询问
竞价报名请到网址:http://ec.chng.com.cn/ecmall/announcement/announcementDetail.do?announcementId=11789793