中山市结算审核 工程造价咨询招标公告(中山市财政局板芙分局 中山市公共资源交易中心2021)
关于为【中山市板芙镇2020年“四好农村路”建设(改造)项目-结算审核】公开选取【工程造价咨询】机构的公告
2021-03-04 09:30 ,在广东省网上中介服务超市为中山市财政局板芙分局 公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
项目业主
中山市财政局板芙分局
采购项目名称
中山市板芙镇2020年“四好农村路”建设(改造)项目-结算审核
中介服务事项
工程造价咨询
投资审批项目
否
采购项目编码
442000K307
项目规模
投资额(¥2,291,685.00元)
所需服务
工程造价咨询
服务内容
完成中山市板芙镇2020年“四好农村路”建设(改造)项目结算审核(需探勘现场),出具审核报告。
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
具有工程造价咨询乙级(含乙级)及以上资质。
查看资质等级树
其他要求说明:
需办理中山市建设工程企业管理和诚信平台登记。
服务时限说明
10个工作日内完成中山市板芙镇2020年“四好农村路”建设(改造)项目结算审核,出具审核报告初稿
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
按行业收费标准80%计取
选取中介服务机构方式
信用择优选取
大名单数目
5
小名单数目
1
有无回避情况
否
截止报名时间
2021-03-04 09:30
业主单位咨询电话
中山市财政局板芙分局 (18028307158)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
中山市公共资源交易中心 2021-03-02