嘉兴市抢修工程 配件 涂塑复合钢管招标公告(嘉兴市港区供水有限责任公司嘉兴市联合安装工程有限公司2021)



【公开招标】2021年度抢修工程给水涂塑复合钢管及配件采购

嘉兴港区公共资源交易中心工程信息发布表

项 目 编 号

信 息 类 别

发 布 时 间

交 易 方 式
公开招标

工 程 名 称
2021年度抢修工程给水涂塑复合钢管及配件采购

建设单位(盖章)
嘉兴市港区供水有限责任公司、嘉兴市联合安装工程有限公司

招标代理机构(盖章)
嘉兴市银建工程咨询评估有限公司

总 投 资
约30.5万元
投 资 性 质
自筹
招标部份估算价
约30.5万元

总面积或长度
/
工 程 类 别
自行判定
结 构
/

最 大 跨 度
/
幢 数
/
层 数
/

工 期(天)
详见招标文件
工 程 地 点
港区

质 量 要 求
详见招标文件
联 系 人
陶晓燕
联 系 电 话
0573-85528457

评 标 办 法
综合评估法
资格审查方式
资格后审
是否政府投资项目


联 系 地 址
天妃路929号人防大楼三楼嘉兴港区公共资源交易中心

企业资质要求
1.具有独立法人资格的给水涂塑复合钢管生产厂家。 2.具有地市级(含)以上卫生管理部门颁发的在有效期内的涉及饮用水卫生安全产品卫生许可批件。

其 它 条 件
本项目招标文件和补充(答疑、澄清)、修改文件以网上下载方式发放。潜在投标人可使用本单位的账号登录“嘉兴港区公共资源交易中心网”下载招标文件和补充(答疑、澄清)。未取得“嘉兴港区公共资源交易中心网”用户名和密码的潜在投标人,应先办理单位注册登记手续,取得用户名和密码。具体登记办法请登入港区管委会网站http://jxgq.jiaxing.gov.cn/index.html招投标栏,企业信息库端口注册。

确认投标方式
网上确认

确认投标时间
2021年3月2日至2021年3月12日9:30时

行政监督部门(盖章)
嘉兴港区政务服务和数据资源管理办公室

备 注
投标保证金6000元;提交方式:须采用网银汇款或银行柜面电汇或保证保险保单,不接受现金、汇票、本票、支票等方式;提交时间:开标截止时间前到帐。(提醒:建议投标单位尽量提前3个工作日提交,并注明投标项目名称,以便确认到帐,投标保证金须从投标人基本账户汇出)。采用网银汇款或银行柜面电汇方式缴纳的: 收 款 人:嘉兴港区(综合保税区)公共资源交易中心 特别提醒:户名里的括号为中文全角符号 开户银行:平湖工行乍浦支行 帐 号:投标人根据本项目网上确认投标成功后获取的账号缴纳保证金。 采用保证保险保单方式缴纳的: 金额、收款人、开户行、账号等按系统提示缴纳。本项目也支持年金缴纳,需要办理年金的请联系港区交易中心,电话0573-85588132。