材料招标公告(2021)



内蒙创源铝厂检修车间零星材料采购

内蒙创源铝厂检修车间零星材料采购

采 购 商: 材料处 联 系 人: 曹敏
项目名称: 内蒙创源铝厂检修车间零星材料采购 报价截止时间: 2021/03/05 09:00:04
项目编号: CG202103020011 联系电话: 18547537829
发布时间: 2021/03/02 电子邮箱:

供应商资格要求:
项目备注: 1、请与备注使用人沟通核实清楚后报价,如未沟通擅自报价后果自负; 2、请报最优一口价,原则上不再议价;此报价为年度报价,执行日期为一年,请慎重报价; 3、送货地址为内蒙古通辽市霍林郭勒市内蒙古创源金属有限公司库房; 4、送货须知:必须佩戴送货清单(盖公司红章)、材质检验报告(合格证)、原产地证明及报关单(进口物资类),不同请购人分开包装装箱,箱子上贴详细清单,要求送货司机必须能分清楚(不按要求一概不收)。

采购品信息:

序号
采购品名称
品目编码
规格
单位
数量
物料备注

1
茵美特冷粘胶
N140112000033
SK313

2
屈家全15540041036

2
轴承
N080203000667
P210

10
屈家全15540041036

3
轴承
N080203000666
P208

10
屈家全15540041036

4
洗手盆下水软管
N080302990001
009

4
屈家全15540041036

5
冷热水龙头连接软管
N120202070053
φ15*800

4
屈家全15540041036

6
制动弹簧
N081701000220
YWZ4-300/E80 带2个弹簧垫片

20
二系列绝缘吊制动器使用,弹簧制动力矩375-750N.m 刘照东18648576899

7
外卡簧
N081701000125
轴径45 弹簧钢

5
固定吊电机使用 刘照东18648576899

8
二保焊送丝机控制线
N082101990669
6孔6芯 长10米 (带航空插头及连接器)

1
刘照东18648576899

9
二保焊送丝机控制线
N080502000014
7芯 10米/条 成品含插头插座

3
刘照东18648576899

10
帆布
N082099000050
长4000mm*宽300mm 与宽面每隔300mm加魔术贴 一面缝魔术贴公 反面缝魔术贴母 深绿色 一般密度 帆布要封边

50
刘照东18648576899

11
环氧树脂绝缘板
N081000000090
3240 10mm*1000mm*2000mm

2
刘照东18648576899

更多咨询报价请点击:
http://www.nmcyjt.com:80/th_project/publicProjectDetail.html?projectid=8ad08ae577b9c5020177f1cc2ba018d9&newsid=8ad08ae577b9c5020177f1cd516a18f1&ten=tender