复印纸招标公告(蚌埠市凤阳路第二小学2021)
蚌埠市凤阳路第二小学采购复印纸采购公告
来源:蚌埠市政府采购中心 发布时间:2021-3-3 15:46:23
采购项目名称
蚌埠市凤阳路第二小学采购复印纸
采购项目编号
BC2021-14-00550
采购方式
集中竞价采购
货款支付方式
转账支付
行政区划
安徽省蚌埠市
公告发布时间
2021-3-3 15:46:23
采 购 人
蚌埠市凤阳路第二小学
采购代理机构名称
蚌埠市政府采购中心
金光(APP) 多利 A4 70g复印纸 电脑打印纸办公用品全木桨白纸 10包装/箱 共5000张 数量:10,预算:1760.00元; (备注:配送具有亚龙纸制品防伪章的多利,否则拒收) 传美 2000 8K 70G复印纸 (500张/包 5包/箱) 数量:2,预算:248.00元; (备注:配送具有传美纸制品防伪章的传美纸,否则拒收)
竞价开始时间
2021-3-9 8:00:00
竞价时长
0天4小时0分钟
竞价方式
反拍(降价拍)
供货地点
安徽 蚌埠市 龙子湖区 蚌埠市凤阳路第二小学
项目联系人姓名和电话
葛多发3060197
统一社会信用代码
000000000000000000
距离竞价开始倒计时
备注
免责条款 1、出现下列情形导致皖采商城无法正常运行,或者无法保证交易过程的公平、公正和信息安全时,除供应商自身责任外,其余各方当事人免责: (一)网络服务器发生故障而无法访问或无法使用皖采商城系统; (二)皖采商城系统的软件或网络数据库出现错误,不能进行正常操作; (三)皖采商城系统发现有安全漏洞,有潜在的泄密危险; (四)计算机病毒发作导致皖采商城系统无法正常运行的; (五)电力系统发生故障导致皖采商城系统无法运行; (六)其他无法保证交易过程公平、公正和信息安全的。 2、出现上述情形而又不能及时解决的,应及时向市公共资源交易监督管理局报告。经市公共资源交易监督管理局批准,采取以下处理办法: (一)项目暂停,待皖采商城系统或网络故障排除并经过可靠测试后,再恢复皖采商城系统运行并重新在系统中实施暂停的项目; (二)项目终止,待皖采商城系统或网络故障排除并经过可靠测试后,再重新发布公告;