上海征收安置房招标公告(上海宝熙置业有限公司2021)
宝山区罗店老镇BSPO-1901单元B8-07地块征收安置房项目——第一次补充招标文件公告
报建编号:
2102BS0029
标段号:
C01
招标人:
上海宝熙置业有限公司
招标人地址:
上海市宝山区盘古路1009号
招标项目名称:
宝山区罗店老镇BSPO-1901单元B8-07地块征收安置房项目
建设地点:
宝山区罗店镇(四至范围: 东至:罗溪路 西至:塘西街 南至:祁北路 北至:祁北河)
公告内容:
本招标项目于2021年03月03日发布补充招标文件,最新提交投标文件截止时间为2021年03月19日 09时30分,请各投标人及时通过电子交易平台下载文件。
公告发布日期:
2021年03月03日
本招标项目历次公告记录:
招标公告(发布日期:2021年02月07日)
填报单位:
上海申邑工程咨询有限公司
监管部门:
上海市建设工程招标投标管理办公室
宝山区罗店老镇BSPO-1901单元B8-07地块征收安置房项目——第一次补充招标文件公告
报建编号:
2102BS0029
标段号:
C01
招标人:
上海宝熙置业有限公司
招标人地址:
上海市宝山区盘古路1009号
招标项目名称:
宝山区罗店老镇BSPO-1901单元B8-07地块征收安置房项目
建设地点:
宝山区罗店镇(四至范围: 东至:罗溪路 西至:塘西街 南至:祁北路 北至:祁北河)
公告内容:
本招标项目于2021年03月03日发布补充招标文件,最新提交投标文件截止时间为2021年03月19日 09时30分,请各投标人及时通过电子交易平台下载文件。
公告发布日期:
2021年03月03日
本招标项目历次公告记录:
招标公告(发布日期:2021年02月07日)
填报单位:
上海申邑工程咨询有限公司
监管部门:
上海市建设工程招标投标管理办公室