血常规试剂招标公告(衢州市妇幼保健院2021)

参照《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,浙江省成套工程有限公司受衢州市妇幼保健院委托,就血常规试剂采购项目(重招)进行公开招标,欢迎国内合格的供应商前来投标。一、项目编号:ZJCT-Z20210017-2二、项目名称:血常规试剂采购项目(重招)三、招标项目概况:序号内容数量单位预算价1血常规试剂1批36万元详细技术要求见招标文件第三章。合同履行期限:自合同签订之日起2年(2年合同期内采购金额未达到预估采购额的,合同可延期至达预估采购额为止)。本项目(否)接受联合体投标。四、投标人资格要求:1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单;2、落实政府采购政策需满足的资格要求:无。3、本项目的特定资格要求:无。五、获取招标文件方式1、发售时间:/至投标截止时间前(上午9:00-11:30,下午14:00至17:00,节假日除外)2、发售地点:衢州市柯城区花园中大道91号鑫港大厦709室。3、售价:0元。4、购买招标文件需要提供的资料:提供投标人营业执照复印件(复印件加盖公章);法定代表人或授权代表人授权委托书及本人身份证复印件;投标人名称、地址、联系电话、传真号码、电子邮箱。以上所有要求的证件和资料,应提供复印件并加盖公章、注明日期。招标文件发售截止时间后至投标截止时间前允许潜在投标人前来购买招标文件,但该投标人如对采购文件有异议应按采购文件规定的时间提出,逾期提出的,不予受理、答复。六、投标文件递交截止时间及地点:2021年 3月 25日14时30分,衢州市妇幼保健院行政楼1楼接待室(104室)七、开标时间:2021年3 月 25日14时30分。八、开标地点:衢州市妇幼保健院行政楼1楼接待室(104室)。九、本次招标有关信息刊登在:浙江政府采购网(https://zfcg.czt.zj.gov.cn/)。十、其他事项质疑和投诉:供应商认为采购文件使自己的权益受到损害的,可以自获取采购文件之日或者采购文件公告期限届满之日(公告期限届满后获取采购文件的,以公告期限届满之日为准)起7个工作日内,以书面形式向采购人和采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。十一、联系方式采购人:衢州市妇幼保健院联系人:陈主任联系电话:15167059269采购代理机构:浙江省成套工程有限公司项目联系人:余先生联系电话:0570-2290379/18767097228报名联系人:傅文娟联系电话:0570-8757596联系邮箱:3276750550@qq.com地点:衢州市柯城区花园中大道91号鑫港大厦709室衢州市妇幼保健院浙江省成套工程有限公司2021年 3月 3日