相机招标公告(攀枝花市审计局2021)
[市级]相机采购(PGJJ2021030304)
相机采购采购公告
采购项目信息
项目名称:
相机采购
项目编号:
PGJJ2021030304
项目所在地:
攀枝花市
采购单位:
攀枝花市审计局
联系人:
秦鹏
联系电话:
13547630360
电子邮箱:
370872101@qq.com
资金来源:
自筹
预算价(元):
20000.00
采购方式:
网上竞价
公告开始时间:
2021-03-03 16:49:00
公告截止时间:
2021-03-05 16:49:00
合同签订时间:
成交供应商收到成交通知书后10日内
送货地点:
东区榕树街14号
需求附件:
采购商品信息
包号
商品名称
品牌
单位
数量
最高限价总金额(元)
基本配置
1
照相机及器材
佳能,索尼
台
1
20000.00
我要竞价
更多信息请点击
http://ggzy.panzhihua.gov.cn:8009/JyWeb/TradeInfo/XuQiuGongGaoView?guid=e0b84f2c-fef5-402c-8dae-8743b7c9c3c0