海南酒店及商业街 水土保持方案报告书 水土保持方案 水土保持方案报告招标公告(海南超毅房地产开发有限公司2021)



报名截止时间
2021-03-07
参加报名中介数
0

服务需求名称
白沙大溪地花园酒店及商业街项目
选取中介方式
择优选取

发布时间
2021-03-03 09:59:49.193
服务需求编号
1007-460000-20210303095828597

项目业主名称
海南超毅房地产开发有限公司
所属项目所在地
海南省,白沙县,牙叉镇,白沙黎族自治县||白沙县牙叉镇金沙西路1号

所属项目总投资
32000.0(万元)
事项名称
水土保持方案报告书(表)

对应的投资审批事项
生产建设项目水土保持方案审批

服务金额
下限10000(元) ,上限100000(元)
服务时限
下限1(天) ,上限7(天)

服务内容
水土保持方案报告书

选取时间
2021-03-07 10:51 至 2021-03-08 10:50
报名日期
2021-03-03 09:53 至 2021-03-07 10:50

咨询电话
17700944809
备注


更多信息咨询及报价地址:
https://wssp.hainan.gov.cn/hainanEdiary/taiji/CaiGouGongShiController.do?reqCode=goCgfbDetail&cgfb_id=169d71e440ce42cca8560ca2ac049c6e