土地流转招标公告(2021)
石圩村土地流转450亩(个人)
项目编号:
321323102A21020002
产权类型:
土地经营权
流转方式:
出租
流转期限:
5年
报名时间:
2021-03-03 09:00 至2021-03-04 17:30
报名缴款截止时间:
2021-03-04 17:30
报名地点:
王集镇农村产权交易服务中心
交易开始时间:
2021-03-10 09:00
交易地点:
王集镇农村产权交易服务中心
公告日期:
2021-03-03
产权信息
乡镇(街道):王集镇
村(社区):石圩村
组别:
登记日期: 2021-02-20
所有权人:泗阳县王集镇石圩村村民居委会
权证编号:
权证年限:
是否续租: 否
交易面积: 450亩
项目描述:稻麦种植
项目位置:泗阳县王集镇石圩村村民居委会
项目四至:东至: 祠堂路 南至: 不渡边界 西至: 王庄地界 北至: 新石路
承包权人:石学林侍翠荣等
经营权人:
权属类型: 集体
农村土地承包经营权证名称:农村土地承包经营权
是否存在其他权利人: 否
他项权利人:
项目审批信息
项目审批表:
村民代表大会意见表: pic0113.JPG
流出方信息
单位名称/姓名: 泗阳县王集镇石圩村村民居委会
联系人:石建全
联系电话:13951195555
被委托人信息
姓名:
联系电话:
评估信息
评估机构:
评估基准日:
评估值:
报名信息
报名时间: 2021-03-03 09:00 至2021-03-04 17:30
报名地点:王集镇农村产权交易服务中心
成交缴款截止时间:
交易时间: 2021-03-10 09:00
联系人:朱帅
交易地点:王集镇农村产权交易服务中心
联系人电话:18361761833
标段信息
标段编号:1
流转期限: 5年
标段描述:稻麦种植
交易面积: 450亩
报名费:¥0
保证金:¥0
预期价格:小写750 元/年/亩
交易方式: 协商
成交缴款方式:
附件信息
交易公告:
意向流入方承诺书:
授权委托书:
公告来源:
http://www.jsnc.gov.cn/nccqjy/portal.do?method=province_gg_view&&proId=2c90041277ba9a630177bd568139088f&&unitId=1